Игрушки для животных
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Игрушки для животных

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот наш арсенал. У Фимы он самый скромный. Да и то драконами и жуком пополнился только сегодня.
    Как только собрали игрушки в кучку, дети сразу прибежали помогать их фотографировать и разбрасывать. Процесс фотографирования из-за этого был непростым.
    Вот черти же... пока я пишу, они уже оба все раскидали. Ну а как же? Негоже игрушкам быть в порядке!

    Это Фимино богатство.
    Мышь уже из белой превратилась в серую, с ней он скачет, как дурной.
    Мячик самый маленький - желтый - вот это его самые любимые поролоновые мячики. Их у него куча, выдаю по паре, потом они где-то в Лете тонут, найти их невозможно, выдаю новые.
    Мяч, что побольше, он не любит, играет с ним редко.
    Овца - тоже любимое игрище. Это как раз отнятая у меня присоска на стекло. Я ее регулярно отнимала и вещала на зеркало в метре от пола, но через пять минут он уже ее мотал, я устала отнимать. Он победил.
    У розового дракона обнаружились шуршащие крылья, поэтому он сразу стал любимцем.
    А жук издает звук бьющегося стекла, когда его бросаешь. Это тоже вызвало бурю эмоций. Как только жук первый раз издал звук, Фима смысла со скоростью пули.
    Лазерная указка - на ее щелчок он мчится из любого конца дома, даже если крепко спит, то срывается и бежит. Один раз метнется за лучиком, а потом сидит и тупо за ним следит.






    Это у нас Веня-буржуй. Ну надо ж куда-то девать его неуемную энергию. Тоже помогать бросился. Как же без него-то?

    Мячики больше всего любит тоже поролоновые. У него их штук 8 (и кучка запасных), но все найти нереально. Он их треплет просто в труху (если приглядеться, на фотках это видно).
    Кошка рыжая - та самая, которая уже была не единожды задушена. Это просто его мальчик для битья.
    Собачка, кстати, тоже на батарейках, лающая, бегающая, но она его не так интересует, как кошка.
    На удочку он лег (ее почти не видно), дразнилка искусана в хлам (тоже можно разглядеть)
    Черную мышь иногда гоняет, но такую же белую куда-то так загнал, что мы ее пол года как найти не можем.
    Пищащие игрушки у него, дракончики, как у Фимы (ну это тоже первый день), но он их всех тоже уже потрепал.
    Жук тоже фурор произвел. Там же ниточки, а за ниточки его можно таскать и кусать, чем он и занялся первым делом.
    А собачка голубая, на которую он лапу закинул - это игрушка на руку надевается, я для себя купила, чтоб его дразнить, и мне не сильно много царапин за это доставалось.
    Он ее боится... хы-хы. Но вот сейчас подошел. Любопытно же. Да и отомстить можно, пока меня в ней нет.





    Добавлено через 15 минут

    А! Забыла про еще одного розового дракона (не тот, который сидит, а тот, который лежит). Вот он и подал идею накупить котам мягких игрушек, поскольку этого уже инвалида, он воровал отовсюду, как ни прячь. И все для того, чтобы выковырнуть ему глаза.
    Глаза сначала находили и водружали на место, в последний раз не нашли.
    Когда пошли игрушки покупать, муж мной руководил: "Внимание! Глаза! Это нельзя брать! Это тоже не бери, там медальки, он их сразу оторвет. Никаких наклеек - съест".
    Так и взяли только те игрушки, что без медалек, наклеек и где глаза вышиты нитками, а не приклеены, и не из пластика.
    Рекомендую взять это на заметку, а то фиг его знает, куда он драконьи глаза дел? Вполне возможно, что сожрал.
    Последний раз редактировалось Arti; 24.12.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •