Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1
Показано с 1 по 20 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне кажется и не дорастет---таланта никакого нет! Есть только море амбиций, "образование" пустое, зависть к более успешным (отсюда и вечное подсиживание других знаменитостей талантливых)! помню передачу смотрела "Кто хочет стать миллионером": Собчак,несмотря на ее образование, тупила по полной! Если бы не Нарусова (мать ее),которая краснела за фразочки Собчачки, то она бы и ушла с нулем)))) Помню, как во время музыки между вопросами, Нарусова наклонилась к дочке и сказала ей типа:"Не позорься" или как-то иначе))))

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Дело не в талантливости Собчак, а в том, что вопрос был спровоцирован колечком и ничего обидного в вопросе не было Пугачева же так отреагировала, как-будто её лично оскорбили. Ну, раз уж она решила замуж выходить, то чего стесняться то?
    Carpe diem...

  3. #3
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, да понятно,что дело не в талантливости --это я просто подтверждала слова Агента! А может Пугачева и не собирается замуж? Собчак просто порой язык не там и не про того человека распускает! У Пугачевой просто сработал инстинкт против Собчак---во-первых, Собчак на той же передаче Галкину сказала, что с 10 тысячами рублей только за него и замуж-то выходить, после этого он на нее стал как на дуру смотреть, потом был какой-то нехороший случай на "Цирке со звездами", где Нарусова кинула в огород Галкина камушек. Так что Пугачеву можно понять---надоел ей язычок Собчак. Не хочет она, чтобы Собчак заикалась о личной жизни..

  4. #4
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я думаю, говорить ВСЕ, что думаешь - в данном случае это признак невоспитанности, а не свободы личности. Среди своих "домовцев" Собчак может и авторитет (да и то за глаза...), а в более приличном обществе ей лучше жевать, чем говорить
    Ну а Алла Борисовна молодец...

  5. #5
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, это правда, что Плющенко на Рудковской женится? Только сегодня увидела http://www.tili-testo.ru/news/859.html
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #6
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, вообще эту тему давно мусолят! Может и правда поженятся!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #7
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А понятно, это я отставшая от всей планеты
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #8

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Галюсик по-моему Собчак опозорилась когда начала цикл научно-популярной передачи "Блондинка в шоколаде", а потом и Зверев к ней присрединился, вот бы из них получилась хорошая семейная парочка, главное пиар-дивиз по жизни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •