Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1 - Страница 38
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1011

Тема: Теле и шоу-бизнес, сплетни, слухи - 1

  1. #741
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Циля, я тоже считаю, что девочка, судя по всему, не промах! А Гордон выглядит в таком случае, действительно, стартовой площадкой!

  2. #742

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , от и я про тоже, старости боятся не только женщины, а юная жена рядом дает ощущение "я еще молод", а девочка наверное и влюбилась, и восторгается мэтром, и его чуйства ей льстят, и кроме того, дают ощущение защищенности и комфорта, ей интересно с ним...вообщем каждый имеет то, что хочет))))

  3. #743
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    вот и дочка знаменитой семьи Пугачевых-Орбакайте-Пресняковых-Байсаровых-Земцовых - Клавдия Михайловна
    http://allapugacheva.pro/news/kristi...uyu-doch-video

  4. #744
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Я так думаю, что по телевизому это не покажут
    Миронова не люблю...... видимо, не зря.
    К Собчак проникаюсь все бОльшим уважением.
    Вручение Ники
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #745

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , и что...что нового? Снова Собчак выгребнулась, не более того, я бы Собчак стала уважать, если б она, например, с доктором Лизой работать стала...выступать на митингах и звиздеть на правительство много ума и мужества не требует, а вот поднять задницу и сделать для этой страны что-то дельное, не пиарясь и не требуя дешевой славы - это немногим под силу, а Собчак...ну что Собчак...."Ай моська, знать , она сльна, что лает на слона..."

  6. #746
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля

    ты меня просто в тупик поставила - "выгреблась" это в чем выразилось? в том, что она не проглотила оскорбление с милой улыбкой?
    по-моему, уже не секрет как ролик снимался с Хаматовой в защиту Путина.
    и почему она вдруг с доктором Лизой работать должна? каждый занимается своим делом. Кстати, доктор Лиза не побоялась вступить в Лигу избирателей.
    Я никогда собчак не любила, но последнее время отношусь к ней все с бОльшим уважением, могла бы жить-поживать и не "тявкать".
    А про благотворительность - ну хоть вот здесь,или здесь, если захочешь, наверняка еще найдешь.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #747

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , вопрос был не к месту, поэтому и воспринялся как лишний раз "повыпендриваться", дураку понятно, что Хаматова правды не скажет...И какой бы благотворительностью Собчак не занималась, ей все равно до Хаматовой далеко, и все равно воспринимаются как пиар-акции...
    И куда бы не вступала доктор Лиза, ее деятельность к политике не имеет отношения...

  8. #748
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    вопрос был не к месту, поэтому и воспринялся как лишний раз "повыпендриваться",
    вопрос последовал за высказыванием Миронова,
    на мой взгляд это его последняя реплика была совершенно не к месту,
    смахивает на "лишний раз повыпендриваться" и продемонстрировать свою лояльность.
    И куда бы не вступала доктор Лиза, ее деятельность к политике не имеет отношения...
    после вступления в Лигу у фонда были заморожены счета. Ты тоже считаешь что это случайное совпадение?
    Когда человек публичен, даже его общественная позиция будет иметь отношение к политике, хочешь ты этого или нет.

    ps больше с тобой не спорю
    у меня ощущение, что мы говорим о разных вещах.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #749

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , не буду спорить , мы просто на это смотрим с разных позиций. Я попытаюсь обьяснить свою на примере.
    В любых противостояниях и конфликтах существует, на мой взгляд, четыре силы: две противоборствующие - белые и черные, третья -серые -они добьют после битвы кого надо, просчитают выгоду и возьмут все бонусы себе, и четвертая - она придет на поле битвы похоронит погибших и будет спасать раненных, не глядя на цвет и прнадлежность, вот я к четвертой силе себя и отношу. И не люблю я больше серых - непонятно всегда, то ли они еще не совсем черные, то ли они уже не белые. И Собчак для меня в "серых" ходит.

  10. #750
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не занимается благотворительностью - плохо, занимается - мало. А судьи кто, на которых не угодишь?
    И почему надо соревноваться с Хаматовой?
    Благотворительность - дело интимное. Кичиться этим - моветон.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #751
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    я не склонна причислять человека навечно к какой-то категории и вешать ярлыки
    Мне никогда раньше не нравилась Собчак, но то, что она делает и говорит в последнее время достойно уважения, имхо. Человек повзрослел явно.
    А твои "четвертые" мне тоже не импонируют - они ждут в сторонке, когда "битва" закончится, не имея своей позиции и никого не поддерживая? а потом придут и "всех пожалеют"?


    Arti
    поддерживаю на все 100!
    При всем уважении, не считаю деятельность Хаматовой подвигом.
    Мне кажется, известным актерам и вообще людям состоятельным не заниматься благотворительность стыдно, при их-то доходах и связях.
    Не сомневаюсь, что такие люди есть, просто это не так известно, в силу разных причин.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #752

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Спровоцировал ситуацию Миронов, поэтому со стороны Собчак было бы достойней парировать ему, а не пытаться покусать Хаматову. Не могу в этой ситуации симпатизировать Собчак. Она хотела, чтобы Хаматова на всю страну сказала, что участвовать в агитации ее заставили? Не вижу ничего странного в том, что Хаматова отказывается комментировать это.

  13. #753
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Июля

    на мой взгляд, слова, которые произнес Миронов со сцены с сторону "оппозиции" оскорбительны. Я не могу поручиться, что вот например моя бы реакция и слова в данной ситуации были бы взвешенными и наиболее адекватными.
    Все мы люди.
    Тут можно прочитать мнение самой Собчак.

    А вот это мнение мне просто близко
    Последний раз редактировалось Sogo; 09.04.2012 в 15:20.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #754

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    Циля
    А твои "четвертые" мне тоже не импонируют - они ждут в сторонке, когда "битва" закончится, не имея своей позиции и никого не поддерживая? а потом придут и "всех пожалеют"?
    Сого, а вы считаете, что если не кто-то не с вами, то он против вас? Или ежели кто-то не кричит о своей позиции, то он ее не имеет?
    Есть ведь и пацифисты, и есть люди, которые живут по законам божьим, и всех потом придут и просто пожалеют Милосердие - это такая редкость в наше время...


    ты ж со мной обещала не спорить
    По поводу Хаматовой...она просто делает то, что считает нужным, а героиней ее блоггеры сделали))))

  15. #755
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    ни Божи мой
    я просто не люблю людей с отсутсвием позиции, ну хоть какой-то.
    Но видимо, просто тебя недопоняла.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #756
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    То, что Собчак в любую жо.. без мыла залезет, мы и так знаем, это видео - лишнее тому подтверждение. Залезть, не залезла, но попытку всё ж таки сделала)))

  17. #757
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы, грустно-то как......
    мне правда жаль, что вы увидели в этом только "ненавистную Собчак"
    Жаль, что никого из вас не возмутили слова Миронова (по вине которого, на минуточку, это все и произошло).
    Мне грустно, что наши актреры и другие деятели искусства стали "придворными".
    Ведь по сути Ника - конкурс профессиональный, насколько я помню, создавался он по типу Оскара. И только в этом году организаторы вдруг придумали эту премию, "за благотворительность", причем совсем не в сфере искусства.
    Я очень уважаю деятельность Хаматовой и наверное, она достойна за свою деятельность всяческих наград. Но простите, она же умная женщина..... а вот эта неожиданно появившееся премия наводит на мысли
    А на вопрос о ее ролике в поддержку будущего президента отвечать все равно когда-нибудь придется.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #758

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo... так актеры во все времена были придворными, и при царе, и при Сталине, и при Брежневе...артисты - народ тщеславный, а при власти успех обеспечен. Чему удивляться ? Выходке Миронова? Та я вас умоляю...Хаматову жаль, она сама этому не рада, и похоже, что ей осточертело все это. " Благими намереньями устлана дорога в ад"...

  19. #759
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну я давно не удивлялась, как сегодня! Как вам, девушки, плодящийся такими темпами Киркоров? Интересно, а он-то получит материнский капитал?

  20. #760
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Elga я телек сто лет не смотрела, а чего он опять родил??? Или собирается?

Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •