Афродизиаки или смеси для интима
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Афродизиаки или смеси для интима

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Dasha7, а неразбавленный для волос не вреден?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Manga, предлагаю поразмышлять логически. Чем может быть вредна капля-две неразбавленного эфирного масла, распределенного по довольно большой поверхности того, что являет собой омертвевшую часть волос?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Manga, волосы счастливы. Блестят и переливаются.

  4. #4
    Аватар для juda6kin
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    открыла для себя тут аромат -Giorgio Armani Armani Code for women, его маме подарили-но захапала к себе главное-не переборщить, аромат тяжеловат, если на день да и вроде как для женщин постарше,по отзывам,но решила вечером всё же рискнуть и опробовать - любимый прохода не давал весь вечер,да и сама...на взводе просто и какое-то ощущение собственной шикарности не покидало))

    Решила докопаться до сути - и что у нас там в составе?
    Содержит ноты: сандал | ваниль | имбирь | апельсин (цветы) | жасмин самбак | мед |
    ну всё понятно,с этим флакончиком - действительно убойное сочетание

  5. #5
    Аватар для Ёодзи
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну да - сандал, имбирь, жасмин - они тут главные. Если не добавлять ваниль и мед - будет не такой густой и сладкий. Да и нероли (а скорее там абсолют, а не эфир - а он также довольно сладкий). И если вместо них добавить грейп - вот будет аромат веселее и полегче. Возможно, с тем же действием.
    Последний раз редактировалось Ёодзи; 03.01.2012 в 19:06.

  6. #6
    Аватар для juda6kin
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ёодзи
    надо же,а мне и в голову не пришло,что это нероли под цветами апельсина замаскировалась-мозг не сработал балда я)
    жаль сама духи делать не умею-рано нам) с кремами никак не разберёмся ито..., ато бы вариант полегче наверное бы тоже по душе пришёлся-а пока-только мысленно его фантазировать да на сандал,жасмин и нероли пока только облизываюсь-кусаются цены)

  7. #7
    Аватар для Ёодзи
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Все же Нероли - это имя эфирного масла. Абсолют так не называют. А тут, судя по описанию, скорее абсолют. Он заметно более сладкий и "густой" по запаху. И весьма стойкий.

    Нероли в каком-то смысле могут быть в роли женского афродизи. Поскольку снимают стресс, убирают напряжение и страхи. Не зря цветы апельсина (флёр д'оранж) - традиционный элемент свадьбы в средиземноморских странах.

    Абсолют цветом апельсина я в таких эффектах не замечал. И как афродизи или аттрактант я его не воспринимаю. Для меня он так вообще слишком приторный. Хотя... если добавить его совсем чуть-чуть, только подкрасить жасмин - это может быть неплохо... но это так, мечты, а не опыт.

    А вот сандал - да. Без него ни одна афродизи или аттрактантная смесь не обойдется. ИМХО. (Это при том, что сам по себе сандал я не очень люблю. Но убедился и вынужден признать - в этом деле без него никуда.) Кстати, вместо индийского сандала можно взять австралийский или тихоокеанский (Вануату и тп). Последний более мягкий и мне нравится больше индийского. А цена у него раза в 2 ниже.

    Что до цен... Чем покупать тот самый готовый парфюм от армАня, можно на те же деньги накупить эфиров. И добавлять потом в кремы или просто в масло. Не так уж это сложно.

  8. #8
    Аватар для juda6kin
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    27

    По умолчанию



    меня просто за эфиры итак скоро выгонят,наверное три коробки (включая базы и компоненты для кремоварения)) так что пока без них,к сожалению....
    и у меня сандал с палочками-вонючками из масс-маркета ассоциируется,гидралат сандала тоже не очень по запаху (ничего ужасного,но и вкусного в нём не вижу)- боюсь, что не придётся по вкусу и эфир

    хотя в целом то вы правы - эфиры куда полезнее будут только вот с пропорциями у меня всегда туго было-такую вонючку ведь наделаю-что порыв страсти будет только в одном направлении-в направлении свежего воздуха на улице
    вот вы бы в какой пропорции намешали эти чуды? если с учётом ванили-люблю её безумно))

  9. #9
    Аватар для Ёодзи
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Палочки-вонючки к сандалу вряд ли имеют какое-то, даже отдаленное, отношение. Настоящий сандал - очень особенный, тонкий, благородный, и, я бы сказал, чувственный запах. Но его никак не назовешь "вкусным". Он не для этого. Да и тема в этой ветке не про это.

    Пропорции - я бы очень долго подбирал, пробуя разные сочетания на бумажках, потом в малых порциях из уже разведенных масел и тд. Понятно, что сандала пойдет заметно больше - у него запах далеко не такой сильный, как у жасмина. Но вообще, вам не кажется, что рановато говорить о пропорциях - раз самих масел у вас пока нет, а?

    А ваниль - ее я тоже очень люблю, но в данном применении ей, ИМХО, не место. Она вряд ли будет разжигать страсть - ну только если страсть к мороженому и прочим вкусностям. По крайней мере, я бы не стал ее добавлять в мужской аттрактант (то есть в средство для привлечения мужчин). А насчет женского - не знаю, не проверял...

  10. #10

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вставлю свое субъективное мнение. По-моему, сведет мужчину сума не столько прямое на него влияние масел, сколько влияние этих масел на ваш собственный настрой. Иногда намажешься, и чувствуешь себя супер-сексуальной и женственной. Аж горы свернуть охота по части обольщения

    Есть у меня один хороший пример по части ароматов: как-то моя подруга в бутике брызнулась духами Тома Форда с пачули. Так ее парень просто сума сходил, ссылаясь на запах. Пришлось ради него покупать

  11. #11
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, а смеси в свечах ароматических будут работать? В таком случае дозировку надо увеличить?
    А то с массажем и ванной не всегда получается..
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  12. #12
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Manga, будут. Дозировка обычная для аромасвечей.

  13. #13

    Регистрация
    30.11.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Много слышала именно о иланг иланге с черным перцем,говорят мощный афродизиак,жаль пока опробовать не на ком.По поводу смеси для груди был аналогичный эффект.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •