Меня постоянно тошнит
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Меня постоянно тошнит

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мгла церукал показан комплексно и курсом, если есть действительно гастроэнтерологические проблемы, так его употреблять не
    камильфо, ибо побочные дествия неприятные.

  2. #2
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Угу, машину водить при его приеме нельзя вроде. А побочек у меня не было, как и на большинство лекарств окромя пенециллинов.

  3. #3
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    По поводу положения тела - три года назад поменяли квартиру, в новой с кровати встать не могла - валяло в разные стороны, сильнейшее головокружение. И днем тоже бывало. По всем врачам прошлась, кучу диагнозов получила, тьму таблеток навыписали, без толку. Тогда сказали, что это депрессия и какие-то мозгодробильные таблетки выдали, которые по списку. Батюшки, как я от них спала! Но с кровати всё равно в три захода вставала. А потом сделали ремонт и переставили эту самую кровать. И еще я свой ежегодный поход к костоправу совершила. И прошли головокружения, будто и не было. Костоправ сказал, что в шее какой-то сосуд пережат был, а сама я догадалась, кровать так стояла, что рано утром солнце в глаз било, и я отворачиваясь, шею эту перекручивала. Казалось бы ерунда такая, а сколько по врачам бегала, страшно же, вдруг какая пакость в голове завелась, тем более за год до того на ступеньках подскользнулась и лбом со всего размаха приложилась..

  4. #4
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    По поводу травки .Так вот каннабинол (или его синтетический аналог) используется в Штатах и некоторых других странах именно как средство против тошноты и противорвотное средство, стимулятор аппетита для онкобольных.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #5

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна , так там дозы же терапевтические, кстати эфирное масло конопли позиционируют как антидепрессат, а в нем канабинолов нет..., а конопляным молоком так и падучую лечили...

  6. #6
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Циля, ну да, терапевтические. Кстати, я себе делала как-то спиртовую вытяжку, использовала в т.ч. и когда подташнивало во время кд.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #7
    Аватар для kornej
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Видимо из-за статуса новичка я не могу посмотреть профиль автора темы Morik, бывает ли она на форуме, удалось ли выяснить причину тошноты? Мне это важно, поскольку меня тоже постоянно тошнит уже 2 года, иногда так сильно, что жизнь не мила Аппетит когда-то давно уснул и сколько бы я не гуляла на свежем воздухе в лесу, парке и т.д., я не чувствую голода, а лишь ощущаю пустой желудок. Пытаюсь что-то сделать для улучшения здоровья: велосипед, ограничиваю вредные продукты, отказалась от чая (пью только травяной), кофе, не курю и не пью, заинтересовалась маслами и попала сюда, единственное, что мне не удается из-за слабой воли - это поменять режим сна, он у меня как у сов, хотя мне кажется я жаворонок, но это очень давняя вредная привычка и я не могу ее побороть, надеюсь, что пока. Я не верю, что врачи могут докопаться до причины и боюсь ложных диагнозов, которые повлекут за собой прием кучи препаратов, и повредят. Мне очень страшно, когда я предполагаю худшие для себя варианты.
    Традиционная медицина мне не нравится своим подходом лечить отдельные органы, поэтому я не тороплюсь к врачам, а не традиционная тоже вызывает недоверие своей скажем так "темнотой" и лечением "на ощупь". Восточная медицина мне наверное более всех близка по смыслу, но как понять где настоящие знающие врачи, а где "типа". Тем более в России и тем более в наше время, когда все кому не лень пытаются выкачать из тебя побольше денег, ставя не существующие диагнозы и т.п вещи (я сталкивалась с этим). Как искать врача и главное в какой области, я просто не понимаю. В интернете точно не вариант, всех знакомых я уже опросила. Одна очень хорошая женщина-врач эндокринолог из НИИ эндокринологии лишь разводила руками, общаясь со мной не первый месяц, в итоге посоветовала съездить окунуться в святой источник. И главное, что меня поражает к кому бы врачу не обратишься КАЖДЫЙ найдет повод тебя полечить по своей специальности, но у меня просто не хватит сил на все это, а уж денег и подавно. Вот так и надеюсь на авось, боясь сделать неверный шаг - я стою на месте и терплю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •