Белковые коктейли для похудения и не только
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Белковые коктейли для похудения и не только

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    LEOLANC , а кембриджское питание на пробовали? У арт-лайф еще классный овсяный кисель.

  2. #2

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня на "ты".

    Да, пила Кембриджский коктейль черносмородиновый. Мне не понравился именно по вкусу. Он как бы как жидкая кашица со смородиной. Другие вкусы не пробовала.

  3. #3

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    LEOLANC неее, я только ванильный, мне фруктовые не нравятся, за исключением молочной сыворотки вивасана.

  4. #4
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    LEOLANC
    Интересные результаты. Т.е. вес сейчас стоит на месте? Или ты специально придерживаешься "поддерживающего" уровня, т.е. не набрать - не скинуть?

    зы Кто в курсе, какая скидка в АртЛайфе, если подписаться? Сколько стоит подписка? И какая первоначальная сумма закупа? Естественно, лучше в личку

  5. #5

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вес поддерживаю.
    Хотелось бы, конечно, еще скинуть, но ..в-общем, люблю я есть за компанию. К тому же, мой МЧ уже привык ужинать один, но чай пить всегда меня ждет (а к чаю печенье, сыр ,конфетки, мороженное и т.п.). Пытаюсь отказаться-обижается. И в выходные требует "праздника живота"
    Так что, пока , будем считать, что я и так красивая...

  6. #6
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    LEOLANC ,а где приобретаете эти коктели,в аптеках их не продают? тоже мечтаю похудеть.
    ко мне на ты

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    LEOLANC
    А вот все таки интересно, если вы сейчас сядете на курс похудения, то на сколько вес снизится?

    У меня тоже килограмм 10 лишних. Даже интересно, смогу ли я их скинуть. Или организм застопорится на каком то определенном весе

    Добавлено через 7 минут

    татьянаст
    Все эти коктейли в основном продаются через сетевые маркетинги. Проще подписаться и покупать со скидкой.
    На Вивасан , вроде, скидка после подписки 30%. На Энерджи диет скидок нет, а есть какая то геморройная система возрата денег от большого объема закупок. В Арт Лайф пока достоверную инфу не нашла, но по ходу дела тоже скидка 30%. В Орифлейм какая то мутная система без скидок и без распространителей . Систему в Гербалайфе не знаю.
    Доктор Слим, а также эваларовский турбослим продается в аптеке
    Последний раз редактировалось анютка; 23.07.2011 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •