Командировки
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Командировки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я вот в Челябинске опять ну хоть инет в гостинице на этот раз нормально работает
    погода тут радует: + 18 и душно сегодня было, как перед грозой; а я-то шмоток набрала на "от нуля до плюс десяти", так что опять бегала по магазинам, искала обувь, а прикупила джинсы и кофточку. Завтра опять за обувью пойду, что куплю - неизвестно
    Скоро засяду писать тест для сотрудников по пройденному материалу))) надо же чем-то себя развлекать
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #2
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вчера ездила на денек в Тагил (не командировка, а так, служебный выезд), заодно повидалась с бывшей коллегой
    Ну и надышалась я там! Пару лет не была, уже отвыкла, но когда днём ехала из центра на вагонку, сразу вспомнила, КАК может пахнуть этот славный и уютный город А к вечеру вообще образовался некий дымотуман, возле вокзала просто ничего не было видно за 100 метров, бело-серая стена, причём если подняться на пригорок - видимость в разы улучшалась. Ну и пахла эта летучая субстанция шпалами, засунутыми в выхлопную трубу дизельного двигателя Уж я кашляла-кашляла...
    Лелешная, это у вас там опять домны? или что похуже? До сих пор в горле першит, хотя, вроде, не простуженная...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #3
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я тут, кажется, одна туда-сюда мотаюсь
    Девы, сейчас в Перми - очень понравилось, где поселилась. Возле самой Пермской ярмарки (5-10 минут от вокзала Пермь-2), здание-новострой, чистейшие уютные квартиры, рядом есть разные магазинчики, в т.ч. продуктовые. Охраняемая стоянка, консьержка, в квартире все удобства, в т.ч. телевизор-стиралка-варочная поверхность, прекрасный вайфай, здоровенный балкон... Моя счастлива при этом двухкомнатная квартира (спальня + совмещенная с кухней гостиная) всего 2500 за сутки. Однушка - 1600.
    Если кто поедет в Пермь - обращайтесь, подскажу агентство
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #4
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Хи-хи. Я тоже в командировке. Уже во второй по счету с начала нового года.
    Тагил рулит
    За полторы недели сходили в местный театр на приезжую труппу. В бассейн сгоняли 2 раза.
    С местным цирком облом Работает только по выходным, а на выхи я домой катаюсь.
    Порадовали цены в местных ателье. Правда про качества пошива пока говорить рано

  5. #5
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка , Тагил дааааа
    а я в когнитивном диссонансе от пермской воды. Да, жесткая, даже по сравнению с нашей. Зато не вонючая совсем. Но! вчера и сегодня делала обертывание с альгинатом, под пленку. Когда делала его дома, то выбравшись из плёнки пошла и спокойно смыла альгинатный гель, он остался именно гелем. А тут... при попадании воды на обгеленную ногу гель пластифицируется, приходится отскребать свежеобразовавшуюся альгинатную пленку ногтями. вчера вообще обалдела, сегодня перепроверила - тот же эффект. Стало интересно, можно ли использовать пермскую водопроводную воду в качестве дополнительного источника кальция?..
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #6
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Ага, разливать в бутылочки и продавать, как БАД
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #7
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А у меня командировки если и бывают, то в Китай, поэтому я там хожу вечно голодная. Либо питаюсь в макдональдсах и по приезду домой приходится усиленно избавляться от последствий.
    Заранее не всегда известно какого уровня гостиница и будет ли там интернет (как правило, в обычных отелях он есть в каждом номере и анлим, в отелях же какой-нибудь известной сети типа Марриотта существует посуточная плата, а компания не всегда раскошеливается на него), поэтому стараюсь брать внешний хард с фильмами. Иногда, если предстоит долгая поездка по ничем не примечательной местности, закидываю какой-нибудь фильм в телефон. Правда, это не всегда удобно, потому что временами начинает капризничать вестибулярный аппарат, приходится отрываться от статичного дисплея и созерцать окрестности. А, еще временами накрывают приступы графомании, поэтому всегда имею под рукой что-то вроде тетрадки, набрасываю план, а потом на нетбуке пишу записки путешественницы. Порой получается весьма смешно, учитывая разницу менталитетов и вообще всего) Да и время убивает на ура.
    Вещи беру немнущиеся и по минимуму. Ибо в первую командировку набрала кучу всего (эпилятор, 3 пары обуви, бигуди, утюжок и прочие ненужности), это все очень много весило и занимало кучу места, поэтому не помещались покупки, а это ну очень весомый аргумент)) В следующую командировку попробую в чемодан также клей запихать, если не отберут. Потому что зимой неожиданно расклеились сапоги, а чтобы купить средство для быстрого самостоятельного ремонта, пришлось через полгорода в таком виде возвращаться к гостинице и в магазинчике сначала жестами объяснять что мне нужно, а потом тыкать пальцем в сапог

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •