Уход за собаками
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Уход за собаками

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем привет!
    А случайно никто не пробовал делать крем для собачьих лапок?
    Я сейчас не про воск, которым мажут лапы на прогулке, чтобы реагенты не так вредили, а именно про крем, чтобы смягчить подушечки и залечить трещинки.
    Я сейчас своему барбосу мажу подушки своим кремом для тела (какао, ши, авокадо, пчелиный воск, ПЭВ), но может быть у кого-то есть наработки по этой теме?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    И как он реагирует ? Я к младшенькому не могу подходить когда в креме, он его пытается весь слизать ))
    Если ему лапы намазать и подавно все съест )

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня не собака, а кошка, но которая 4 года прожила на улице и у которой от этого подушечки стали просто дубовыми. Я ей мазала и чистым ланолином. Правда, была проблема со слизыванием. Собака слизывать так активно не должна, поэтому вполне можно попробовать. Эффект очень хороший. Если все же будет слизывать, поактивней вмассировать, чтоб излишков почти не осталось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •