Подушки, матрасы
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Подушки, матрасы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, а есть устойчивое мнение, гласящее "на твердом спать для спины полезно". Хотя, вроде, современная т.з. в том, что как раз полезнее мягкое, повторяющее естественные изгибы тела.
    Ну и, соответственно, производители работают на удовлетворение популярного запроса.
    Тоже мягонькое люблю. Вот соберемся кровать покупать...))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, я знаю про это мнение, но по мне это из оперы - в яйцах холестерин, гомеопатия - страх ужасный, трусы носить нельзя и так далее.
    Когда я спала на жестком, то у меня башка до подушки не доставала, в результате шея всю ночь была согнута, то в одну, то в другую сторону и болела. Такая же ерунда была с поясницей, которая в районе талии не доставала до матраца. Сейчас же у меня башка лежит ровно, все проваливается в матрац, как ему надо, и не болит ни шея, ни поясница. Так что все с этим мнением идут лесом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •