Подушки, матрасы
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Подушки, матрасы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Глория, да не хочу я привыкать. Раз за пару недель не привыкла, то зачем себя мучить?
    У меня такая мысля появилась - купить наматрасник повыше и затолкать туда второй матрас.
    Но все еще жду идей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti нафиг все идеи, мороки не оберешься. Купи новый матрас, а этот продай. Вот точно тебе говорю, это будет гораздо проще любых придумок. И в итоге, наверняка все телодвижения именно этим и закончатся.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #3

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Поддержу идею насчет латексного матраса. Ну, если совсем не хочется покупать новый матрас, а хочется просто положить сверху что-то потоньше и помягче. Латексные матрасы бывают совсем тоненькие. У знакомых есть такие матрасы (правда, у них высокие и "серьезные"), сначала купили ребенку, обзавидовались, купили себе Очень довольны. Натур-продукт - раз, ортопедические свойства - два, довольно мягкий - три.
    Арти, вот, полюбуйтесь.

    Добавлено через 7 минут

    Только вот цена... поглядела и подумала, не намного дешевле новый купить...
    Последний раз редактировалось Июля; 14.02.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Arti полностью согласна с Capra и F-ort - правильно девочки говорят

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, да нет у меня желания матрасы перебирать. Да и носиться с продажей этого матраса тоже желания нет.
    Кто у меня купит матрас нестандартного размера за 20 тысяч?
    Он латексный, тонкий, самый мягкий, все равно просыпаюсь каждый день избитая, или вообще не могу уснуть.
    Сегодня на ночь постелила на него одеяло мягкое - уф... уже легче, спала нормально.
    Думаю, что докупка новых слоев и новый чехол (на бОльшую высоту) может вполне решить проблему.
    Хотя еще больше склоняюсь к ватному матрасу. С ним, мне кажется, будет мягче. Ну это если исходить из сегодняшнего положительного опыта с одеялом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, помню, в детстве были ватные матрасы (тогда других-то и не было почти). Но они со временем в комки сбиваются, потом весь матрас в буграх...


    Посмотрела еще инфу про вакуумную упаковку латексных матрасов. Прикольно, принес домой небольшой рулончик, вскрыл, а он - брык! и превратился в большой матрас
    О, я на предыдущей странице уже отговаривала Alximiya от покупки ватного "изделия" )) Вот они, впечатления из детства
    Последний раз редактировалось Июля; 14.02.2012 в 13:40.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, ну они стеганые вроде. Есть еще вариант синтепоновый матрас, но не охота... синтетика все-таки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , видать досталось тебе от ватного матраса.
    У меня сейчас матраЦ пружинный с зимней и летней сторонами, ему лет 8, наверное, очень хочу поменять на латексный, но на этом прыгает с утра до вечера ребенок, жду когда коня двинет (он и так уже весь в изгибах) , а деть подрастет.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •