Новости, объявления - 2 - Страница 25
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 481 по 485 из 485

Тема: Новости, объявления - 2

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    406

Васаби, напишите на почту магазина.

Камелия, растворителем. Сейчас появилось много новых технологий, но СО2 экстракцией пока мало делают абсолюты.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    102

Гиацинт великолепен Пока просто из бутылочки, но не могу молчать до чего же он красив

И неожиданно понравился ирис , в описании как то мол корешками пахнет....эх зря я маленький взяла, думала будет что-то с землистой картошкой, а он совсем другой, очень приятный аромат

ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Вес репутации
    55

Ирис, хоть и корешок, чудесен. Я готова его в поговариваете носить. И даже делала на его основе духи)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    406

Juli_R, неее, до картошки там далеко. Аромат многогранный и изменчивый. Он мне сначала зеленоватым показался. А сейчас нюхнула из бутылочки - вообще другой. На руку нанесла, там и зелень и цветы. Такой совсем не душный, как цветочные абсолюты. В данный момент корни вообще не ощущаю, а чувствовала же. Надо завтра перенюхать. А то, может, сплю уже.

Васаби, вы именно про абсолют? Абсолют от конкрета (эфирного масла) сильно отличается. Вот сейчас чувствую что-то общее, но паровой пахнет богаче, цветочнее. Ой, пощипывает руку мне размазанная капелька. Значит обладает разогревающим эффектом. Мне мало что щиплет.
    П.С. У вас Т9, видимо, сработало. Второе предложение непонятным получилось.

П.П.С. Я себе нахапала все и сразу. Поскольку очень жалею, что от старых абсолютов либо ничего не осталось, либо капли. Как-то я расточительно ими распоряжалась.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Вес репутации
    55

Arti, я пробовала и то и то, из чего делала духи, уже и не вспомню)
    Да, т9 достал. Я писала, что могу ирис в моноварианте носить)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Ваши права