Черная дыра по имени EMS & Почта России
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Черная дыра по имени EMS & Почта России

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, ох, это все беспредельней и беспредельней становится. Все время надеешься, что будет лучше, что порядок наведут, а ситуация все ухудшается и ухудшается. Я каждый раз с замиранием сердца все это смотрю, молясь, чтоб там не оказались наши посылки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    . адресатов найти и в с их помощью подать в суд на ПР
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #3
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    http://www.itar-tass.com/c1/756331.html
    Прокуратура возбудила 13 административных дел против Почты России
    делай , что должно и будь , что будет

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, помните про пожар в главном здании Почты? Я со слезами смотрела на ролики с обугленными посылками и отчаянно пыталась разглядеть - нет ли там наших, зелененьких, молясь, чтоб их там не было.

    Вроде время прошло, отпустило. Нет, блин, сегодня на почте вручают нам обугленный сверточек погорельца. Попали-таки! Ни денег, ничего, естественно, не вернули, форс-мажор говорят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    вчера показывали очередную серию кина про почту - разгрузку почтового вагона на пероне , кажется на РТР , я видела в ночных новостях, почта официально заявила , что совершенно не очевидно , что это они
    делай , что должно и будь , что будет

  6. #6
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, ахереть, а за что они страховку тогда берут ну совсем ох..ли, ну епть, это получается, что хоть десять ценностей, почта все равно ниче тебе не вернет ? Скоты. Ворюги.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #7
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Да, Нск вчера вроде прогремел... ВСЕ видят синие коробочки, а почтовики не видят. И вагон не их, и телеги не их, и коробки не понятно какие....


    Arti жуть. А ведь заявляли, что всем все возместят.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #8
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    у меня 3 посылки мжд должный прийти. что -то нет их, хотя по времени пора.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, там международная посылка, она вообще без оценки. Да даже если была бы, мы ж для экономии денег клиентов, берем риски на себя, оцениваем символически, так что нас это не спасло бы. Единственное, денег за пересылку жалко. Международные отправления дорого стоят.

    Ну насчет возмещения - у нас пожары завсегда считаются стихийными бедствиями, в любом договоре прописываются, как форс-мажор, поэтому тут вообще фиг к ним претензии предъявишь. Форс-мажор и все.

    Ах, да, девы... с посылкой этой... это вообще мистика. Мы сначала решили, что это посылка, которую мы отправили и она доехать не успела, а потом выяснилось, что это совсем другая посылка... Это волшебная посылка. Мы ее отправляли еще в марте, она удачно перебралась через границу и упала на территории принимающей стороны. Не знаю по какой причине, но получателя даже не уведомили, что она пришла. Она, значит, на таможне провалялась (не понятно, почему на таможне) и двинулась в обратный путь. Получатель на таможню прибежал - отдайте посылку, а они ему - звиняйте, уфигачили в пенаты. И вот едет она, значит, к нам. Такая уже, бывалая, в заграничном турне побывавшая, загорелая под южным солнцем, и тут фигак... ей загару и добавили. Вернулась, значит, чтоб погореть окончательно. В пожар такая - на тебе... Я специально сегодня на работу съездила, чтоб на нее посмотреть. В пакет ее любовно завернули, а на пакет еще и бумажку с извинениями наклеили, мол, нате вам, возвращаем погорельца, простите, если можете. Запретила выкидывать. Сохраню, как реликвию. Надо сфоткать, кстати. Ну и не так она у нас, чтоб сильно сгорела, но то, что по ней еще и попрыгали - это точно. Потому что в пожаре горят, а не мнутся. А тут коробка такая - хрясь, гармошкой вся. Тушили, наверное, отчаянно.

    И воняяяяет пластмассой жженой. Что-то у них там явно не деревянное горело. Просто химозный такой запах.

    В общем, пипец какая "счастливая" посылка. Я уже ее боюсь.

    Alximiya, не переживайте, пожар давно был. У нас акт подписан 17 мая, пожар еще раньше был. Я точно не помню когда, но вполне возможно, что и пару месяцев уже прошло, так что вам не должно так "свезти".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , после того как тут ссылку давали на валяющиеся в овраге посылки, удивляться нечему. Хотя , наверное мжд понадежней чем внутренние отправления.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •