Ослепительные блондинки
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Ослепительные блондинки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    saurus, в состав краски все-таки входит порошок (такой голубенький). Но он входит в состав всех абсолютно красок, которые обесцвечивают на 4-6 тонов. В Палетте он был, в Шварцкопфе тоже был. Но в тех красках он у меня всё равно желтизну давал - а тут нет.

    А бальзамчики сама не делаю. Перед помывкой иногда теперь делаю маски для корней волос (репейное масло плюс касторовое масло плюс 2-3 капли эфирного масла бей). Потом промываю шампунем (какой есть) - а в промышленный бальзам для волос просто добавляю пару капель эфирного масла лиметт. Тут на сайте кто-то писал, будто оно тоже желтизну с волос удаляет и придает волосам серебристо-платиновый оттенок. Но я пока большой разницы в цвете не заметила с применением этого эфирного масла - просто приятный конфетно-леденцовый запах, не более того.

  2. #2

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    покрасилась я сьесом с маслом,ну....цвет взялся плоховато,отличий особых не заметила.
    Затем тоник купила "ирида-классик" платиновый.Отлично получилось,милый мой весь ужин сидел любовался на мои волосики... понравилось очень!
    Хочу еще про шампуни вам поведать,мой рейтинг:
    1.АVON для блондинок-мой любимый,пользуешся им если постоянно цвет очень приятный,желтизны нет,цвет благородный такой,а сейчас он стал еще и фиолетового цвета,даже тоники не нужны!
    2.NIVEA для блондинок.Блеск волосам придает,как будто там микроблесточки,а в сочетании с пенкой для блондинок той же фирмы вообще отлично!
    3.ГАРНЬЕР пРИРОДНАЯ ЗАБОТА РОМАШКА И МЕД.Ну сильного отличия от обычного "не блондинистого" шампуня я не увидела.Но в использовании он отличный,легко наносится за счет того что он более жидкий.Вобщем этими и пользуюсь для поддержания образа блондинистого!Вот!
    А ополаскиваю я волосы отваром трав,сегодня вот лень сподвигла на новую идею:отварила сушеные корки апельсина,лимона,хмель,кра ива,подорожник,оставила настояться,а потом разлила их по чашечкам из под йогурта и на балкон!Буду заливать кипятком и споласкивать!Вот такая она-лень!!!

  3. #3
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
    АVON для блондинок-мой любимый, желтизны нет,цвет благородный такой,а сейчас он стал еще и фиолетового цвета,даже тоники не нужны!
    Novinka, напиши поподробнее, как именно этот AVONовский шампунь называется и как выглядит? Сколько миллилитров, есть ли к нему бальзам, если да, то что скажешь о нём? Если впрямь фиолетовый оттенок есть в шампуне и бальзаме, он явно должен убирать желтизну, поэтому тоже такой хочу!

  4. #4

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Распостранением эйвон занимается подруга,принесла она мне распродажу,там я их и набрала 6 шт сразу,нравится очень!Называется Шампунь для светлых и осветленных волос.Бальзам не пробовала давно,не помню,уж врать не буду...А шамп хороший,оболденный,как проф шампунь продается дорогущий фиолетовый,это то же самое.Вам нужно спросить у представителей эйвон,в каталоге который сейчас действует его нет!Или на латочках с эйвоном.

  5. #5
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Novinka, спасибо за ценную информацию. Сейчас я глянула текущий каталог на сайте AVON, - точно, там в распродаже есть этот шампунь, закажу обязательно. И плюс там же стоит на распродажной странице спрей для продления цвета светлых и осветленных волос - дизайн такой же, как и у шампуня - то есть с намеком на фиолетовое содержимое. Если кто-то пользовался таким спреем - ну и как он?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •