Индия
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Индия

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sogo , вы хотите экскурсионный тур? Безопасный будет довольно дорог, а самостоятельная поездка достаточно экстремальна. Уклад местной жизни таков, что неподготовленному, привыкшему к комфортной жизни человеку будет очень не по себе. Сама я летала в Дели неоднократно, но к партнерам, самостийно не решилась бы. Туристы мои в основном отдыхали на Гоа, фанатов, постоянно туда летающих, не наблюдалось. А после случая с попыткой изнасилования туристки служащим в 5*(!!!) отеле мои коллеги зареклись работать с этим направлением. До этого считалось , что на отельной территории люди в полной безопасности, ан нет. Кстати, про египетских акул скандал был шумным,а про смерти туристов на Гоа от укусов неопознанный морских гадов скромная тишина.. За годы работы в туризме пришла к выводу, Индия страна для оочень подготовленного путешественника, влюбленного и хорошо знающего всю ее специфику. Сандаловые деревья растут не только в Индии да и мусульманских мечетей в мире полно. Если это единственное, что туда тянет, то, думаю, все заменяемо. Да и Тадж-Махал практически весь это новодел, но индусы умело втюхивают туристам даже столы из мрамора тадж-махальского. Что поразительно, люди верят и покупают! Цена такого столика 2 года назад составляла 30 000 долларов.

    Добавлено через 6 минут

    pink panter , Гоа, это не остров, это западный штат. А йоги да и все интересующиеся аювердой и системами оздоровления чаще едут в Кералу. Гоа самый развитый курорт, давно облюбованный хиппи. Но, по-моему, не самый познавательный по части осмысления страны.
    Последний раз редактировалось prima_fila; 08.01.2011 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    prima_fila
    ну вообще-то уже и не хочется
    Я сегодня немного почитала, такой экстрим я не люблю.....
    Будем "путешествовать" по Индии с помощью National Geographic
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #3

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мда, шокирующая информация..... а мечта была поехать в индию...но на такой экстрим я не решусь никогда....
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  4. #4
    Аватар для kisa1185
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Какой ужас!!! Не понимаю как так можно жить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •