Индия
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Индия

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Elga, как здорово! А прививки они делали? Единственная причина по которой все время откладываю и эаменяю поездку в Индию другой страной.

  2. #2
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Кеша Прививок не делали. Один раз после супа из морепродуктов что-то началось вроде бы с желудком. Но наша водка все очень быстро поправила. Змей не видели, каких-то страшных насекомых тоже. Правда, они оба подслеповаты. Да всё было замечательно. Очень хорошо загорели. Брали там велосипеды на прокат и катались. Я так думаю, что в Гоа можно запросто ехать и не бояться.
    Кстати, там очень много русских, да и вообще европейцев, живут месяцами, с ноября по март. Все очень дешево. Апартаменты можно снять за 300 рублей в сутки.

  3. #3
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga

    Красивые фото!
    сильно подозреваю, что путешествие по Индии будет отличаться от жизни в отеле

    Ps а сын, по-моему, очень на вас похож.

  4. #4
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo Спасибо!


    Многие говорят, что сын похож на меня. Во всяком случае на мужа вообще не похож, разве только нахожу много общего в их характерах и каких-то привычках.
    Я так думаю, что Гоа и сама Индия - это абсолютно разные цивилизации, что ли... Для поездки по самой Индии, как мне представляется, нужно очень хорошо созреть и быть готовым к всевозможным непредвиденным обстоятельствам. Это, безусловно, экзотика на все 100%!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •