Флудилка-34 - Страница 36
Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #701
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я вот тоже не поняла, почему леопард и какие-то странные лучики, снежинки, не говоря про медведА с зайцем И зачем всё так по-мультяшному обыграно? Как будто для детей Ну правда, ассоциации с Олимпиадой эти монстрики у меня не вызывают вообще

  2. #702

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Циля , я едала серые щи в Вологодской области, вкусные, да... правда, когда узнала, из чего именно они готовятся, восторги поуменьшились... сама такое точно готовить не буду.

  3. #703

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Июля , почитала я про приготовление, ну попробовать можно приготовить.

  4. #704
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    почему этот леопард со сноубордом?... этот вид спорта к нам ну никак не относится. понимаю лыжи..хоккей. у иностранцев какие ассоциации с Россией.... леса, медведи, хоккей, водка и матрешка. а тут страх и ненависть глазастый, да еще и в крапинку. Мишка самый симпотный
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #705
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    Леопард в результате выйграл?? Да уж, исконно русский такой, российский зверь, грациозный, с доской.....Я его когда увидила, подумала, что вот для Африки - то, что надо.А для России
    Белый леопард реально обитает в России - на Северном Кавказе как раз. Видимо поэтому его и выдвинули в кандидаты. Он занесен в Красную книгу.
    Но, конечно, очень забавно было, как Путин на него указал. Мы с мужем даже поспорили, что вот теперь точно за леопарда проголосуют. Так и вышло. Хотя, может это просто совпадение

  6. #706

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Esna ага как же, у нас в России случайности бывают только на дорогах.

  7. #707
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не леопард - он нам не чужой. Я вот очень даже за леопарда, но не как за эмблему, а в принципе, поскольку с некоторых пор в силу своих скромных сил участвую в программе разведения амурских леопардов.
    Россия ж - это не только Европейская часть. А в Приамурье у нас не только тигры вымирают, но и леопарды единицами измеряются.
    Про белого леопарда слышу впервые.
    Esna, можешь картинку показать? Он реально похож на этого мутанта в скупую крапинку?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #708
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    http://wwf.ru/news/article/1497

    А вот еще интересно,
    проводили опрос среди жителей России, в разных городах.
    Спрашивали, поддерживают ли они проведение Олимпиады.
    Самое смешное, что в большинсве все поддерживают, кроме жителей Сочи
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #709
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, вот например, такой на Кавказе еще встречается http://www.wwf.ru/news/article/1497

    Добавлено через 2 минуты

    О, как мы синхронно с Сого дали ссылку
    Для жителей Сочи это, наверное, большая головная боль, а коммерческий профит от этого дела вряд ли доступен большинству.
    Последний раз редактировалось Esna; 27.02.2011 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #710

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Esna
    Как я понимаю жителей Сочи, у нас в 2012 будет самит АТС и подготовка уже идет во всю, часть города перерыта, дороги делают, люди по нескольк часов в пробках стояли, сейчас вроде закончивают, но объявили что скоро будут в другом месте рыть. По времени все это происходит дольше чем обещают по телеку и радио и что-то мне подсказывает, что это еще цветочки... Укладываться в сроки скорей всего не будут и на жителей вообще забьют, где захотят дорогу перекроют, когда вздумают воду или свет рубанут.
    Ой сейчас вспомнила случай, осенью было, приезжал представитель президента, а кусок основной трассы был перерыт, ремонтировали, так они его за ночь наскоряк закатали, чтобы представитель увидел что у нас все супер, потом естессно раскопали снова и доделывали. Еще одно время друзью снимали квартиру как раз возле дороги где должен был проезжать Путин во время своего приезда, а дорога очень раздолбаная была и никому до нее дела не было. Друзья говорят всю ночь перед приездом премьера делали эту дорогу, спать было просто невозможно.

  11. #711
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вертушка все как всегда , примерно такой же вариант когда Путин на желтой Ладе Калине ездил)))
    Умных много.Смелых мало.

  12. #712
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Это все не самое страшное
    Я вот как-то не задумывалась про Олимпиаду.
    Ну удивилась, что страна у нас зимняя, а проводить собрались чуть ли не в самом теплом месте
    Только после передачи с Немцовым стала обращать внимание.
    Вот сегодня готовила на кухне, как фон были новости.
    Девушка-корремпондент с комсомольским задором рассказывала, что там с Сочи будет.
    Постоили самую большую в мире снегоделательную установку.
    Снег собрались прошлогодний запасать, впрок.Для этого специальные хранилища постоят.
    Оказывается, на Красной поляне снег слишком мягкий и слишком скользит, для международных соревнований не подходит - будут мешать с искусственным.
    у меня лично никакой гордости за державу не возникло......
    это ж сколько все будет стОить? У нас же территорий, где это все абсолютно даром просто завались! Возникает определенное подозрение.
    Я уж не говорю, зачем провинциальному городу стадион на 100 тыс.
    Потом-то что с ним делать будут? так на 10 тыс стадион уже сколько лет простаивает и заполнялся за все годы только 2 раза - на открыите и когда Элтон Джон приезжал.

    А относительно жителей. Там у многих дополнительный доход (и , подозреваю, весьма для них ощутимый) от курортного сезона.
    Сейчас там повальная стройка, отдыхающих мало.... цены сами знаете.
    Вот никто и не едет, соответственно, и доходов нет.
    А вы говорите, талисманы......
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #713
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вчера тоже подивилась на олимпийские символы. Мне вообще ни один не понравился. Примитивно как-то, беззатейно и не интересно. Неужели нашлись-таки наивные, что голосовали по телефону за собственные деньги...
    Sogo, можно спорнуть, что у нас будет самая дорогая Олимпиада! А, главное, сколько состояний при этом будет намыто! И кого интересует, что там будет дальше. Главное, в карманах будет хорошо и очень долго звенеть, естественно, что не в наших... Хотя, в начале-то говорилось, что после Игр стадионы будут разобраны и перебазированы в другие регионы...

  14. #714
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну так если он белый, то я зеленая.
    Sogo, вопрос со стадионом риторический. У нас же есть достойный пример - сделают там книжную ярмарку (как в Олимпийском).
    А на Олимпиаде Сочи заработает много-много денежков, все окупится, не переживайте. А что там дальше будет... тоже риторический вопрос.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #715
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, так подшерсточек же у него белый.
    А талисман совсем белый в черную крапинку, видимо, в знак того, шо олимпиада зимняя - "белая", как принято говорить.
    Но вообще выбирать там было сложно. Какие-то талисманы, прямо скажем, не очень... Мне особенно не понравились мальчик с огнем на голове и девочка с какими-то рогами - жутковатенькие.

  16. #716
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Наверное, наши решили взять не качеством, а количеством. Чёрт те чё и сбоку бантик, а не символы. Лучше бы сделали один нормальный, чем 5 не пойми каких. Прям обидно за Россию, шо ж у нас всё через Ж

  17. #717
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    я думаю, не окупится....
    туда уже "залито" 30 миллиардов вместо 6 первоначально планируемых
    А сколько ещее времени до Олимпиады.
    Даже если на том стадионе сделать книжную ярмарку, ходить-то кто будет? или чартеры пустят, из всех регионов? эх..... за Державу обидно.
    Я вот сегодня подумала про Битцу, рядом у меня.
    Там же полное запустение, хотя недавно ремонт сделали. И это в Москве.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #718

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Sogo ваще тоже кажется маразмом что зимняя олимпиада в единственном субтропическом регионе России. Но с другой стороны если посмотреть на место проведения всех олимпиад то это как правило горное или холмистое место с мягким климатом. Вопрос где у нас такие места?? Чтобы и снег был и не очень холодно и горы? Только Северный Кавказ. Может меня кто поправит. Единственный спокойный регион это самого Кавказа это и есть Сочи. Такой вот странный парадокс. Лучше бы летнюю организовали. С этим проще как-то.
    Скорее Черкизон там будет. Никак иначе.

  19. #719
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ой что-то я давно не заходила
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ksenya, то есть ваших воров нашли?
    да нашли, были местные жители деревенские, они за ночь домов 5 обошли. Побывали в тех домах где дачники только...Ну и потом когда милицию вызвали, все свои вещи у них дома и обнаружили.

  20. #720
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Талисманом ЧМ по футболу в Южной Африке леопард был, отлично вписался, не смотря на то, что зеленоволосый. А нам куда леопард то? И соглашусь со всеми, какие то талисманы все никакие Жаль... И они выглядят по-разному, но тем не менее какие то все одинаковые.
    Je vais danser sur les braises...

Страница 36 из 49 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •