Мицеллярные воды
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Мицеллярные воды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    опишите что это такое вообще?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #2
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    тоже заинтересовалась, погуглила ... говорят , что не содержит Павов , щелочи и т.д. ... смотрите составы сами ... первый из марок я ля натюрель, второй - стандартный

    Aqua (Water), Poloxamer 184, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocamidopropyl Butanamide Mea Chloride, Bisabolol, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride

    Состав: Aqua, hexylene glycol, poloxamer 184, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, disodium EDTA, citric acid, dihydrocholeth-30, sodium chloride, sodium glycolate, polyaminopropyl biguanide, fragrance.

    делай , что должно и будь , что будет

  3. #3
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девы, а этой водичкой вы умываетесь или протираете личико как тоником? Очень интересно, надо попробовать.
    Вода мне сушит кожу и в то же время я не могу заставить себя не умываться с пенкой. Ни молочко, ни что-либо еще не могут мне заменить полноценное умывание, иначе такое ощущение, что вся накопленная кожей за день грязь и вся косметика так и остались на лице.
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  4. #4

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я раньше тоже умывалась только водой, сейчас воду из-под крана игнорирую)))) Просто умываться мицеллярной водой как-то дороговато. Я протираю лицо, глаза, потом крем и все. Вечером в холодный период снимаю косметику сначала маслами, сверху протираю мицеллярной водой (как тоником) и сверху крем. Короче, у меня это и тоник, и умывалка.

  5. #5
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пробовала разные, остановилась на Урьяж (с белой крышечкой, для чувствительной кожи). Снимаю макияж или просто умываюсь с её помощью, потом смеську типа убтана на 1-3 мин.

  6. #6

    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    La Roshe Posay пользуюсь. Мягкая, без спирта. Очень нравится тушь с ресниц снимать!

  7. #7

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня были разные мицеллярные растворы (Ля Рош Позэ, Avene, Биодерма). Остановилась на Биодерме для чувствительной кожи, покупаю и большие бытулки и маленькие в дорогу.
    Покупала такую штуку у Ив Роше, так она тушь не смывала, а только размазывала под глазами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •