Улыбнемся-4 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1000

Тема: Улыбнемся-4

  1. #861
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Mirror Не далеко от истины

  2. #862
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Самоизменяющиеся нескладушки:




    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #863
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Вспомнила Веньку , его эпопею с шторами и карнизом.

    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #864
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Уловки советских модниц / как накрутить волосы на тряпочки.
    дааа давно я так не смеялась (особенно над коментами) ... прям детство вспомнила... ностальгия...
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  5. #865
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Колдунья Да, здорово - было время.... Я все это застала, и на бумажечки накручивала постоянно

  6. #866
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka, я эту статью нашла когда искала способы безопасной, так сказать, завивки волос ну и чтоб ночью можно было спать. Нашла её вчера ночью и сидела долго смеялась. Краситься такими способами не приходилось т.к. маленькая была, зато палочки в муравейник, смолу жевали и жевачку хранили в холодильнике, кораблики по ручьм пускали, фантазия работала как... да и про колбасу с оливье так же было... а ламбада, туфли мыльницы... весёлое время было и доброе, сейчас такого уже нет и радости столько не приносит. А тушь такая у мамы была, а про подводку и тени из карандашей впервые узнала. Волосы теперь буду завивать на тряпочки , способ этот мне очень понравился, можно шелковую ткань использовать.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  7. #867
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже завивала так волосы. Красавишна былаааа...У меня были густющие волосы и когда я так завивалась, то была похожа на Анжелу Дэвис, папа так говорил

  8. #868
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Многие люди боятся войны, террористов, стихийных бедствий. И тем не менее все они уверены, что одеяло спасет от бабайки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #869
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А у меня мама, помню, в детстве (моем) разделяла ресницы иголкой. Я тогда этого сильно боялась. Да и сейчас впрочем.))

  10. #870
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я вчера весь вечер пластинки и проигрыватель для них вспоминала, объясняла ребенку что это такое, и вот, думаю, где бы для него такое достать
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #871
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А ещё бабИны были... А ресницы ещё удобно распарывателем разделять.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  12. #872
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА КОШКУ
    Женщина стремится быть похожей на кошку, потому что кошка соблюдает ряд простых правил.
    Правило первое:
    Кошка - самое умное и красивое животное.
    Правило второе:
    Кошка - безгранично уверена в себе, своей привлекательности, своем гибком уме.
    Правило третье:
    Кошка никогда не жалеет времени на уход за собой, своей неотразимой внешностью.
    Правило четвертое:
    Кошка всегда спокойна и уравновешена, некоторые считают что она выглядит ленивой, это не так. Кошка созерцает или думает.
    Правило пятое:
    Кошка много спит. Не выспаться это недопустимая роскошь для ее великолепной внешности.
    Правило шестое:
    Кошка всегда знает, какой подход к хозяевам нужно использовать. Она тонко чувствует настроение своих домашних.
    Правило седьмое:
    Кошка разрешает гладить себя лишь немногим избранным.
    Еще меньше число людей, с которыми кошка соизволит играть.
    Еще меньше число людей, к которым кошка придет сама.
    Правило восьмое:
    Кошка вступает в интимные отношения только с лучшими котами, в идеале с единственным котом.
    Правило девятое:
    Кошка никому не отдаст своих котят до тое пор, пока те не станут самостоятельными. Никто не сможет позаботиться о них лучше, чем она.
    Правило десятое:
    Кошка никогда не разрешит котятам сесть ей на шею.
    Правило одиннадцатое:
    Кошка самодостаточна.
    Правило двенадцатое:
    Кошка ест только то, что ей очень нравится.
    Правило тринадцатое:
    Кошка раздерет в кровь того, кто позволил себе обойтись с Кошкой недостаточно учтиво.
    Правило четырнадцатое:
    Нормальная Кошка никогда не будет есть мышей.
    Правило пятнадцатое:
    Кошка - самое чистоплотное животное.
    Правило шестнадцатое:
    Кошка - самое любимое животное.
    Правило семнадцатое:
    если Вы считаете иначе, не приводите к себе в дом Кошку.
    Правило восемнадцатое:
    хотя Хорошая Кошка легко вас перевоспитает.
    Правило девятнадцатое:
    Кошка обладает большим запасом эмоций чувств и отношений к происходящему.
    Правило двадцатое:
    Кошка научит Вас читать Ее настроение по Ее глазам.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #873
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, как я смеялась...

    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #874
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, мы с мужем тоже долго смеялись. И такие люди работают в банке.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  15. #875
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, а это что - реальная переписка?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  16. #876
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, ну, судя по тому, что это скрин с ответов.мэйл.ру - то да... я в это верю...
    Вы не представляете, люди какой глубины ума и широты интересов живут на свете... Я тоже не представляла, пока не поработала по направлению подбора персонала - там-то приходят всякие... зато удивляться перестала
    Как-нибудь загляните на медицинские сайты - там ТАКИЕ вопросы задают, что ууууууууууууууууууууууууу уу
    вот пример, кстати, подборка с мед. форумов по гинекологии (и ведь всерьез спрашивают), орфография сохранена:

    С мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

    Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо пролежало ночь рядом с сыром в холодильнике. А утром я этот сыр съела. Могла ли я заразится какой-то инфекцией?


    У меня к Вам вот такой вопрос,какие первые симптомы,если забеременишь?Может ли быть ворту быть привкус или ощущение как будто он обжен,или холодок?


    Скажыте пожалуста, что значить пульс в жывоте, я вроде не беремена, но чуство савсем иное, может быть пульс в жывоте на очень ранем строке!!!!!!!!1


    Скажите пожалуйста,я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???


    Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы исчезли розтяжки на заднице?


    На прошлой неделе был ПА, парень кончил (извините)на грудь. я пошла в ванную, сначала смыла все с груди, а потом полностью помылась под душем. у меня как раз в тот день была овуляция. возможна ли беременность? вдруг на груди осталась сперма и, когда я мылась, она попала во влагалище??


    Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки…


    Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам – там химии много всякой… скжаите мне стоит переживать?


    Скажите пожалуйста если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты..Влияет на контрацептивный эффект?


    Мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно…а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза…мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!


    У меня то в паху справа,с лева,то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?


    Как лечить камни в груди?


    У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать


    у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #877
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, жесть!

    А я вчера набрела на статусы (statuses.su), вот что повыбирала:
    (заранее извиняюсь, если это уже выкладывалось)

    Про хозяйственных:

    Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка - на Вовку

    В доме бардак... Вот, стою с веником и думаю - убраться или... улететь..

    Люди! Помогите!!! Вышла замуж... что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!..

    Про худеющих:

    Похудеть к весне не получилось. Раскормлю к лету мужа и сыграю на контрасте

    Решила покачать пресс, легла на пол... Уснула.

    И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею...

    Про детей (в т.ч. моих)

    Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кошку, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе

    И про меня (с тех пор, как попала на этот форум):

    Вот уже два часа повторяю заклинание: "Интернет, интернет, отпусти в туалет..."

    А, и еще - очень жизненное:
    У каждого есть крылья, только некоторым удобнее на копытах
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  18. #878
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Zhenechka Улёт!!!!!

  19. #879
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, ярина с соплями убила наповал ))

    Добавлено через 5 минут

    Колдунья, спасибо за ностальгию
    Последний раз редактировалось Manga; 16.04.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  20. #880
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Manga, меня, как многолетнего яриноеда (яриноглота) тоже вынесло из реальности на пару минут
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •