Флудилка-33 - Страница 10
Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #181
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Мурочка, коллега , мы тоже от всей души поздравляем с таким замечательным событием
    Футболку обязательно надо
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #182
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как приятно, что не я одна такая бестолковая
    Arti, можно и на балконе, но нам однозначно нужно гардеробная,а не какой-то скромный шкафчик, хоть и во всю стенку
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #183
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, у меня, увы, не лоджия, а именно балкон. Поэтому утеплить его не получится. Была бы лоджия - давно бы сделала. Ибо даже в сторону балкона хищно поглядываю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #184
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, у меня был просто шок, когда выяснилось, что всё на отдельные вешалки не удастся развесь Нашла компромисс
    Балкон - полезная штука, сейчас столько решений с хранением одежды, очень плотно изучила этот вопрос Если купить милый шкафчик из плотной тряпки (видела на днях такой, всего тыщу стоит), то и на открытый балкон пойдет, у нас давно бОльшая часть верхней одежды именно на балконе хранится
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #185
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, а дай ссылку на шкафчик. Не представляю даже, что это такое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #186
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, мы видели его в магазине Ларес на ст.м. Полежаевская, у них есть сайт lares.ru, но там просто фото из магазина, есть адреса в других районах. Шкафчик в стиле Икеи, но плюс его в том, что он из ткани (более тонкий вариант брезента с синтетикой) из к-й делают разные чехлы, каркас из алюминевой трубки и закрывается на молнию. Ходила вокруг него и слюни подбирала, т.к. мы только плечиков для одежды купили там на 2 тыщи
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #187
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Думаю, что-то вроде этого
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #188
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а на балконе не отсыревают вещи зимой, например?
    Я бы с удовольствием сплавила в такой шкафчик всю верхнюю одежду, таким образом освободив целый шкаф в коридоре!
    Мне тоже нравится хранить одежку на плечиках, но она вся не влезает.

    Добавлено через 1 час 18 минут

    Девы, а еще сегодня я наблюдала "свысока" - ну буквально свысока, в смысле с балкона, так называемый "Русский марш". Когда толпа из нескольких тысяч скинхедов и националистов с идиотскими флагами и дикими лозунгами промаршировала под звуки барабанов и музыку тяжелого металла по улице, собралась на площади и орала дурные лозунги.
    Причем для того, чтоб эти дебилы в течение получаса прошагали, а потом часок поорали, бедные менты собрались в 10 утра, и дежурили до 17 часов (колонна появилась в 14 часов, а менты уже заранее распределялись по местности).
    Вообще, знаете, это было очень сильное впечатление (не шествие, а работа органов) - потом расскажу, если интересно, сейчас что-то эмоции хаотичные.

    Ну еще лишний раз убедилась, что ксенофобия - это мерзко, а фашизм - страшно.
    Последний раз редактировалось Arti; 04.11.2010 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #189

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , ксенофобия и фашизм просто так из ничего не возникают...а уж в нашей стране тем более, мне однажды пришлось ехать в одном вагоне с похожими типами, узнала что я все-таки зямочка и все про заговор жидов.

  10. #190
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, а шо есть "зямочка"?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #191
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Arti ого, у нас еще ходят такие индивиды... давненько я их не видела уже.
    шубы любят "погулять" моя мамка каждую зиму выставляет свои шубы на балкон на месяц и ничего страшного до сих пор не было. у меня обувь года 2(не доходят руки отвезти на дачу)на балконе лежит и тоже как новенькая, никаких изменений совершенно,хоть щас одевай и носи=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #192
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, погулять одно - в мороз. А пособирать-влагу во времена осенней слякоти и весенней оттепели?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #193
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Оказывается, череда приключений моя и не думала заканчиваться. Сегодня пострадала от любимой ароматерапии . Делала кремы для лица (получилось молочко - никколипид непредсказуем) и для тела (воск нероли - сказочная весч ). Ну и при мытье посуды один из стаканчиков, в которых я грею масло/воду, сложился у меня в руке.
    Кровь остановить не смогла, дома был только сын, помочь некому (он крови боится, потом пришлось бы реанимировать себя и его, что сложнее), зажала руку салфеткой, залепила раны хитозаном - прямо хлопьями, некогда было делать раствор. И забинтовала. Итог: рука не болит, что под бинтом - не проверяла, но надеюсь на быстрое заживление и прекращение неприятностей))))))
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #194
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Солнечная Зайка
    на такой случай еще мирра очень хорошо, прямо рану залить - опробовано


    Arti
    нифига же себе.... и дождь их не испугал.
    Строшно рядом с таким митингом оказаться.
    Ну вот эти точно по собственной воле выходят, вот что настораживает,
    в отличие от тех, что вчера в центре митинговали.

  15. #195
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Arti с шубами в слякоть рисковать точно не стоит, с другой одеждой(плащи и т.п) думаю вряд ли что случится если балкон застеклен и все это хозяйство поместить в пакеты спец. с обувью у меня проблем не возникло=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #196
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девчонки, всем спасибо за поддержку меня в моем положении! Какие уж тут шутки...Уже явно не до шуток, дышать тяжко, а еще носить и носить.

  17. #197
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мурочка, и мои вам самые искренние поздравления Решиться в наше время на третьего детёнка - это самый настоящий подвиг.

  18. #198
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове. Посмотрим, что из этого подвига выйдет...Мне сын так и сказал в ответ на мои жалобы самочувствия: нечего тебе, мама, было делать на старости лет!

  19. #199
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, ничего не сделается одежде на балконе, мы зимнюю верхнюю храним именно там 7-й год, ни шуба, ни дубленка, ни пуховики не жалуются У нас там очень сыро в слякоть, несмотря на то, что застеклен. Только внутри шкафа (он у нас на молнии из белой тряпки (шуршащая синтетика, непромокаемая, тоже чехлы из такой делают), выглядит примерно как F-ort показала) вещи накрываю спасательным одеялом серебрянкой наружу, чтобы не выгорали, а то я испортила кашемировое пальто изумительного персикового цвета, рукав побледнел, пальто мужа просто в итоге выбросили У нас таких две штуки, один хотим заменить, Маруська изодрала в хулиганистой юности
    Мурочка, ну ты даешь стране угля, молодец Какой срок?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #200
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот это я в танке
    Мурочка, поздравляю!!! Здоровья вам и вашему малышу. Пусть все пройдет легко и радостно!
    А сын ваш - шутник однако

Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •