Средства от выпадения волос - 2
Показано с 1 по 20 из 298

Тема: Средства от выпадения волос - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Насчет биотина (витамин Н).
    Витамин для красоты волос. Суточная потребность составляет 30-100 мкг.
    Больше всего его содержится в печени (100-250 мкг). Так что готовим макарошки по флотски для волос

  2. #2

    Регистрация
    28.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Подскажите,пожалуйста) Хочу сделать тоник для кожи головы от перхоти и выпадения. есть масла-бей,розмарин,иланг,чабрец.М ожно ли в качестве основы использовать настой для бани покупной,и если да,то сколько капель в общей сложности на 100 мл?

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Динка, а зачем настой? Там, наверняка, понапихано уже всякого добра. Лучше возьмите репейное масло.

  4. #4

    Регистрация
    28.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Snusmumrik,хотелось бы именно несмывашку для волос.

  5. #5
    Аватар для anjelicka
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    кемерово
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Доброго вечера всем! Хочу поделиться средством , которое помогло мне от тотального облысения. Волосы сыпались самым беспощадным образом, и вот я наконец дошла до крайней меры- для меня это стал ЛУК, очень много писали, что вроде от него ужасный запах, когда волосы намокнут и т.д и т.п Натерла на терке, сок -именно сок-наношу на корни, кутаю головешку и хожу примерно 2 часа, смываю, ополаскиваю крапивой и вуаля, никакого запаха не остается честно честно. Есть несколько но... маску нужно делать каждый день в течение месяца, по крайней мере так советуют, но лично я чередую с горчицей. на кончики наношу какое-нибудь тв.масло, типа кокосового или ши, и еще мои волосы стали сами по себе сухие, хотя всю мою сознательную жизнь они были жирными. И еще совет: волосы мою по ходу роста, что бы меньше их травмировать.

    Добавлено через 5 минут

    Еще есть один рецептик несмывашки ( не мой, где то подсмотрела):200мл кофе,1ст.л масло жожоба, 1/2ст. ложки минд. масла, 5-7 капель э.м .
    Последний раз редактировалось anjelicka; 10.02.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •