Сыроедение
Показано с 1 по 20 из 372

Тема: Сыроедение

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Alximiya, а где можно купить кунжут не шлифованный? за 8 лет есть изменения в целом(здоровье)? Хотя я если честно больше не из-за пользы для себя а из этических соображений....
    Angel, я про мед такого не слышала,насколько я знаю его просто вместо сахара в сыроедение используют ,да и так он очень полезен....я сама его ем с удовольствием)
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  2. #2
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    сыроеды многие мед едеят, сыроомоноеды ( не смешивают продукты, и часто едят один вид некоторое время) нет.

    черный кунжут прорастает, если не обжарен.

    мясо по многим причинам есть престала. со здоровьем всегда было все хорошо. и всегда выгляжу меньше своих лет, хотя это еще до вегитарианства. на мясо не тянет вообще.
    воообще мне кажется женщине сложнее на сыромоноедении. привычка готовить ведет к салатам, и заменителям сладкого из орехов и сухофруктов (уже освоила такие десерты). хотя может через пару лет необходимости не будет

    немного готовой еды я ем, вчера например 1 картофелина, сегодня 1 кусок ч хлеба. еще вопрос как с ребенком поступпить, близкие не дадут мне сыроежками его кормить. просто увеличиваю в рационе фрукты овощи
    Последний раз редактировалось Alximiya; 06.10.2010 в 17:00.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •