Комбо масло
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Комбо масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за совет.
    А у Вашей мази что еще в составе, кроме комбо и чаульмугры? Боль, действительно, быстро проходит?
    У меня нет возможности сейчас на себе проверить-артритный локоть не болит.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ванда , у меня комбо+таману+СО2 лопуха+босвелин, без эфиров на этот раз, обезболивает, что позволяет ходить на тренировку, и мышца перестала болеть, а связки надорванные болеть будут долго....
    ой забыла...еще СО2 окопника в мази есть 2%

  3. #3
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, более продуманный: учту рецепт в следующий раз. Спасибо.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #4
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Отчитываюсь по вышепреведенному мной рецепту: дядька доволен, в выходные сварю и отвезу очередную порцию крема, свареннуму уже по рецепту Цили. Довелось и самой опробовать эту мазь: разболелся старый перелом и растяжение. Вся левая рука болела от плеча до большого пальца. Мазь наносила тонким слоем, боль стихала минут за 25-30, обезболивающее и противовоспалительное не пила. Одного нанесения хватает на 8-9 часов, затем требуется дополнительное нанесение.
    За это время "угостила" своей мазью знакомых, они подтвердили эффективность при растяжениях и радикулите. Боль уходит достаточно быстро.
    Но заметила и то, что при изготовлении крема или мази с комбо, эмульгатора требуется несколько больше (не знаю почему).
    По своему рецепту делала ее уже три раза, по Цилиному буду делать послезавтра.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #5

    Регистрация
    30.11.2014
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Добрый вечер. Я сделала мазь с этим замечательный маслом, не могу нахвалиться его болеутоляющим действием. Хочу его покупать снова и снова.

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Комбо + черное кофе это просто замечательно (спасибо Arti )
    Новый крем я не делала, что бы попробовать просто отложила порцию и капнула черного кофе и размешала
    Ну и сразу же намазала на себя
    Во-первых комбо пропало, во-вторых вдруг стала слышна ваниль (я добавляла абсолют, но до этого момента его аромат был напрочь забит комбо). И вот теперь да что-то карамельное есть, пахнет сладким кофе или каким-то десертом

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Значит, ощущения меня не обманули. Я его как только впервые понюхала, так и подумала - кофе сюда не хватает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •