Очищение организма
Показано с 1 по 20 из 590

Тема: Очищение организма

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    02.02.2020
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! У меня проблема с сердцем. Не знаю как объяснить. Когда хожу, болит грудина очень сильно и ощущение боли идет от области дифрагмы и вверх по грудине. В автобусе ощущение что у меня сердце выпрыгнет или остановится. Из-за этой причины я решила лечить себя, рассуждая так, сердце связано с кровью и с сосудами. И вполне возможно у меня засоры в сосудах, т.е. холестерин. И надо очистить в этом случае: а) кровь и б) печень. Почему печень? Потому, что а) она вырабатывает кровь (эритроциты) и она же вырабатывает холестерин. Но когда его много вырабатывается, это плохо. Но вот что заставляет его много вырабатывать печень? Скорее всего наше неправильное питание, когда мы все время едим мясо. Даже вареное мясо, если оно постоянное. А в моей семье, хоть и состоит она из женщин, но всегда мясо: в основном куриное. Борщ тоже едим, но 1 раз в месяц. Салаты вообще не делаем или делаем, но со сметаной.
    Я решилась действовать. Купила в магазине концентрированный сок лимона и льняное масло нерафинированное. Лимонный сок я немного добавляю в отстоянную за ночь воду, но перед тем как смешать, я на воду читаю Отче наш 3 раза и небольшие нвстрои: я люблю мое сердце, я благо дарю моему сердцу: я люблю мою кровь, я благо дарю моей крови; я люблю мои кровеносные сосуды, я благо дарю моим кровеностным сосудам. Настрой читаю раз по отдельности на каждый орган или систему. Через некоторое время - 1 или 2 глотка льняного масла. через полчаса только кушаю. Вечером тоже самое.
    И вот что заметила. Стала ходить по-большому, чуть ли не с первого дня принятия. С конца недели при хождении по большому на туалетной бумаге увидела белую слизь. На работе я поделилась с одной из сотрудниц. Она сказала, что у меня очищается печень. Как же девочки мы загаживаем себя годами! А потом не понятно кого ругаем. Перед тем как написать сюда, у меня было извините пукание газом. Но оно обычно пахнем гомном, а тут тухлыми яйцами, что говорит о печени. В связи с этим хотела б спросить, у вас было так? Я понимаю, может вы как-то по-другому чистили печень, но все же. Что происходит при очищении печени. Помимо этого время от времени пью на ночь сенаде для опорожнения - 1 раз в неделю или по необходимости. Необходимость может возникнуть через 1-2 дня после принятия сенаде и очищения.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Здравушка, почитайте, что именно вызывает выработку излишнего холестерина. Уверяю вас, мясо тут почти не при чем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •