Ремонт
Показано с 1 по 20 из 120

Тема: Ремонт

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti сравнивать если только с обычным пылесосом. Посмотрим со временем.
    Кухня 11,5 метров. После мои нынешних 5 метров, таки рай. С балконом да, объединили. Туда поставлю небольшой холодильник под косметические инги, над ним полки сделаю. А напротив просто кресло поставлю. Или котодом, конструкцию типа вашей для живности. Подоконник, подозреваю, тоже будет кошачьим.
    На входной двери зеркало во весь рост. Нам понравилось, не нужно париться, куда вешать зеркало. Думали больше не будем в прихожей зеркала вешать, так прихожка понравилась тоже с зеркалом. Ну да ладно, зеркала визуально увеличивают пространство.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, холодильник планируйте во весь рост. Ибо мелкого в итоге все равно не хватит!
    О, зеркало на двери - супер! Не показалось, значит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti У меня в Якутии стоял метра полтора, но с морозилкой. Вроде хватало. Но я СЭ хранила просто в прохладном месте. Здесь планирую 1,2. Надеюсь, что хватит. Ну на крайняк что-то будет жить в продуктовом.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •