Зоопарк on line - 1
Показано с 1 по 20 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Один маленький лежит и дрыхнет, а второй где? Не хочет составить компанию собрату

    Добавлено через 3 минуты

    Ой, увидела наконец всех в сборе, и мамашку, и деток)) Хорошенькиееее
    Последний раз редактировалось Agent; 02.06.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #2
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девченки, читала - читала я ваш разговор и решила посмотреть сама, но уже минут пять там какая - то пустая комната, они что там редко появляются или у меня в нете что- то не так?

  3. #3
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Танюша7 я смотрела с утра, да - просто достаточно редко появляются. Особенно мама с малышами
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #4
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Танюша7 я тоже уже 4й раз за день пытаюсь хоть на кого-нить попасть - пока никак

  5. #5
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А я всех видела, по очереди, и малышню, и мамочку, и папашу. Даже работника зоопарка, он прошелся в том окне, где папа гуляет. Я только думаю, что леопарда куда-нибудь угоняли, раз работник спокойно ходит, не боится. Еще леопард трапезничал прямо перед камерой, но где-то внизу, иногда жующую голову поднимал. И вокруг камня круги нарезал.

    Добавлено через 2 минуты

    Только малышня все больше спала, а как они бутузят, не видела.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 02.06.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Я там даже 3ю камеру с папой нашла, но и там пусто . Одного мелкого увидела - мимо прошел

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, это скорее не работники зоопарка были, а посетители, за сеткой там ходят. Есть еще третья камера, но на ней вообще редко кто появляется.
    Вокруг камня Федька постоянно круги режет. Если долго смотреть - затошнить может. А как он рычит периодически - жуть!
    Еще я так понимаю, что от детей он пока отделен. Так как вместе их ни разу не видела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, не-а, это работник прошел, с веником и совком, прямо мимо камеры и в камеру сначала посмотрел, типа, ничего, что я тут похожу...
    Arti, спасибо за ссылочку , приятно так отвлекает от дум насущных... Релаксирующее действо...

    Добавлено через 1 минуту

    И работник еще в рабочую униформу был одет.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 02.06.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня сейчас только какие - то стуки

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, надо же... я там из живых людей ни разу никого не заставала.
    А насчет релакса - ага... Я тоже как увлеклась, так и не брошу никак. Нравится наблюдать как они растут. Я еще тот момент застала, когда они только ползали. Потом ходили, шатаясь, сейчас носятся уже. Раньше все больше на сиське висели, а сейчас, как тараканы, туда-сюда шарахаются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А мне сегодня не везетЬ, только есть время посмотреть – там никого нет, только раз застала взрослого товарища, закапывающего кусок еде (видимо).
    Ой, ура! Папашка появился, круги наматывает
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, взрослый товарищ была мамой. Ну если в будке закапывала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я видела, не знаю только папаню или маманю, но совсем недавно она-он забралась на горку и там залегла... А где дети-то?

  14. #14
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А папан к мелким не заходит? Он отдельно от них находится?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #15

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сидят забившись в угол и рычат на кого-то, явно они закрытые.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дети наши сегодня почти целый день в будке просидели. И сейчас сидят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А папаня у них в будке появлялся когда-нибудь? Я его что-то ни вчера, ни сегодня не видела. Правда, я сегодня мало дома и была...

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Днем кто-то в предбаннике включил свет и начал отчаянно драить предбанник. За этим из будки наблюдала Дарла с детьми.
    Все это длилось довольно долго. Потом Дарла тоооолько вышла в предбанник, прошло буквально секунд 30, как на ее месте показалась РУКА с ФОНАРЕМ! Посветила на детей, проверяя их наличие в будке, и закрыла дверь.
    Опять там что-то мыли-чистили, довольно долго, потом дверь открылась и буквально через пару секунд на пороге появилась Дарла.
    Вот как интересно ее отсекают от детей-то, а главное от людей? А то создается ощущение, что это она там светит, и моет. Ну или люди ее совсем не бояться, что из области фантастики.

    Пару раз наблюдала драчки между Дарлой и парнишкой. Парень ей чуть ухо не откусил.

    Сама Дарла ведет себя с детьми довольно бесцеременно. Постоянно на них садиться и ложиться.
    Только что пришла, дети спят на проходе. Она не нашла ничего лучше, как расположиться аккурат над девулей, и накрыть ее пузом.
    Бедное спящее дитя, с криками мау-мау начала выковыриваться из-под мамки.
    Мамка тем временем окончательно растолкала детей и легла между ними.
    Пацан на нее за это напал. После легкой потасовки был откинут в область мамкиного пуза, где совершенно невовремя на его пути возникла сиська, к которой он тут же присосался, запоров зрелище.
    Как она их не подавила еще - удивляюсь.
    Правда, дерется она с ними очень нежно. Лениво так, вольяжно и аккуратно, а вот плюхается на них своей попенцией со всей дури.

    Добавлено через 4 минуты

    Elga, ни разу не видела. Вообще у меня такое ощущение, что папка от них как-то отсечен. Потому что я и в будке его ни разу не видела, и с Дарлой их вместе ни разу не видела, ну а уж с детьми - тем более. Вполне возможно, что там сетка какая-то стоит.
    Хотя раньше он в дыру эту в камнях даже не совался. Но если оттуда шли звуки, то он на них оборачивался. Что дало мне понять, что дети все-таки там.
    Буквально пару недель назад, после очередного грохотания в предбаннике, свидетельствующего о явной перестановке, я застала его ныряющим в дыру. Правда, он быстро оттуда вышел.
    Сделала вывод, что какую-то сетку от дыры убрали. Но до конца, видимо, его еще не подпустили.
    Я думаю, что сделано это намеренно, чтоб он детей не сожрал. А то в природе случаются такие казусы, когда всякие львы и тигры убивают львят-тигрят. В основном, правда, чужих, но и своих сдуру могут.
    Поэтому думаю, что он отсечен от них, чтоб детьми не рисковать. Их и так мало на земле осталось, чтоб полагаться на случайность. А то сбрендит папаша, и жди потом следующего помета.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.06.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да, скорее всего, отсечен батька! Он, пожалуй, болен, или уже сильно в возрасте...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •