Клуб лентяек
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Клуб лентяек

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Agent, это состояние пройдет, главное потом будет жор сдерживать
    Июля, у меня ребенок уже взрослый, даже не знаю, будет ли еще какая причина все успевать
    Snusmumrik, хорошая идея клуб лентяек, позаимствовать кой какие методы у реактивных хозяек и учиться лентяйничать и порядок иметь
    Мартинка, я тоже пытюсь с утра хоть какую то систему вводить, но не надолго меня хватает
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #2

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    laluna я своему нынешнему тоже так сказала.. что хозяйка плохая.. Недавно правда обнаружил что готовить умею.. очень был удивлен..

  3. #3
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Gorty, лучше удивлять, чем разочаровывать
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #4
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ой девочки, это нормально, вот когда наоборот, а я знаю по крайней мере таких двое, моя свекровь и ее дочь, блин не могут сидеть нормально. то стирают, те вещи которые в принципе и в машинке можно, то пылинки сдувают, то еще че то. Я када домой прихожу чувствую себя лентяйкой еще той...
    надо жить не ради уборки или что бы дом сверкал, а ради чего-то другого. Что бы с удовольствием, а не для того что надо. Может я не так рассуждаю, ноги экономить как они я тоже не могу, и вечно прибедняться, нету денег, ой как дорого, да блин, а косметику покупать дорогую значит это не дорого, а разную фигню покупать это нормально, ап вот на отдых съездить так это же дорого и обувь тоже дорого, а белье так и подавно. Самое обидное что и муж мой так же ведет себя и думает, вот чуть не развелась с ним, вароде вправились его мозги на то место куда мне надо, не знаю только надолго ли....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •