Мэри Кей (Mary Kay)-2
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    странно, я помню весной 2008 года думала купить рассыпшку минеральную или нет, еще сравнивала ее с Шанель.....

  2. #2
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    eftimoffskaia, простите! Что-то я ошиблась со временем. Да, действительно в 2008 году минеральная пудра уже была.

  3. #3
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нашла у себя таки коробочку, завалялась де то, вот и состав: TALK, ZEA MAYS (а шо ето такое?), ZINC STEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, ZEOLITE, METHYLPARABEN, SORBIC ACID,ETHYLENE\METHACRYLATE COPOLYMER, PROPYLPARABEN, TETRASODIUM EDTA, ISO-PRORYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, BHT, MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499, (+\- CI 77891). вот кстати последний ингридиент, я че то не поняла, это как плюс\минус такой то препарат, типа они не знают есть ли он или нет, или поставили его или нет, но на всякий случай плюс\минус, ну странно как-то....

  4. #4

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    про пудру я согласна, она и мне нравится. Хотя сравнивать не с чем, я только начинаю пользоваться декоративкой. Румяна еще не опробовала - кисть никак не купить.

  5. #5
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    попыталась информацию по пудре вам скинуть с сайта, но что-то с форматами у меня приглючило. А насчет кисти, то как пишут, она волшебная и "притягивает" частички минералов. Не могу поделиться ощущениями-у меня ее просто нет.

  6. #6

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, кто уже пробовал минералку. Расскажите, она действительно содержит светящиеся частички и как это выглядит - сверкает или жемчужный блеск?

  7. #7
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    [IRINA] Все зависит от типа вашей кожи. Кроме рассыпной пудры, у них есть еще и компактная минеральная- золотистая( "Отблеск пустыни" ,"Песочное печенье") и с осветляющим эффектом ( "Розовое сияние", "Розовый форфор"). Вам, скорее всего, о ней и говорили.
    Нежное свечение вызывает пудра "Розовое сияние" (хорошо под глаза, вдоль носогубных складок, на подбородок) и "Отблеск пустыни" (небольшой эффект загара, можно использовать на скулы, как румяна). Но я не рекомендовала бы именно эти оттенки для жирной кожи, которая итак хорошо светится. У меня сразу две пудры "Розовый форфор"( Т-зона) и "Песочное печенье" (скулы), кожа у меня жирная и это как раз то, что надо!

  8. #8

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Markiza, у меня уже есть эти две компактные пудрочки. Мне интересно мнение о рассыпчатой минеральной. Есть ли там светоотражающие частицы или она матовая?
    И еще интересно мнение о новой тоналке. Говорят, что она более прозрачна и очень трудно подобрать свой цвет если уже привыкла к предыдущей серии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •