Ламинирование волос
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Ламинирование волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девушки, а я тоже познакомилась с косметикой Lebel..Пока не знаю, к счастью или нет. Знакомая девушка работает на этой косметике дома. Попробовала. Конечно, волосам сразу же стало хорошо, гладенькие такие, мягенькие. Я попробовала полный курс сразу: и счастье для волос и покраску и ламинирование. Если честно, многое смущает в составе. Однако решила попробовать. Купила шампунь и эссенцию для увлажнения волос. Фото с составом прилагаю. Прошу помочь разобраться, что там к чему в составе. Пользовалась один раз только, волосы даже расчесывать не нужно, ощущения, конечно, потрясающие. Вообще волосы очень тонкие, расчесываются плохо, постоянно путаются.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg IAU.jpg (84,5 Кб, Просмотров: 16)

  2. #2
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    valentinaabada , как обычно - смесь силиконов. Эффект при их применении визуальный, и мгновенный . Состояние волос при этом не улучшается, поэтому когда пузырек закончится, Вы увидите свои волосы в прежнем виде. Испугаетесь, конечно - вот оно, ухудшение без средства лейбел. И бегом за новым пузырьком, что и требовалось доказать...

  3. #3

    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Dasha7, я погуглила, кроме cyclomethicone, dimethicone никаких силиконов не нашла больше.. Или этого более чем достаточно?
    То есть получается, что это вовсе и не уход, а скорая помощь на один выход?
    Последний раз редактировалось valentinaabada; 12.09.2014 в 14:07.

  4. #4
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    valentinaabada если у вас окрашенные волосы, то пользуйтесь на здоровье. И состав же на длину наносят, а не на кожу головы. От пере насыщения волос силиконами используйте иногда глубокоочищающий шампунь. А укреплять волосы лучше питая кожу головы как изнутри, так и снаружи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •