Всё о сновидениях - Страница 8
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #141
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я слышала,что кровь не только к родственникам снится,а к чему-то еще нехорошему. Плохо то ли себя видеть в крови

    Добавлено через 5 минут

    Посмотрела в соннике толкование если снится кровь

    Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами.
    Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
    Последний раз редактировалось Салимат; 06.02.2008 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хорошим знаком считается сон,в котором снится радуга,а еще лучше две радуги.Так один раз приснилось мне,что над крышей нашего родительского дома 2 радуги появилсь.В жизни после дела нашей семьи пошли в гору.У родителей процветал магазин,брат поступил в институт,я встретила новых друзей и получила благославление от ламы-учителя.Для меня видеть змею -к врагам,своего рода предупреждение.После этого сна со змеей,(в котором она пыталась на меня и на мою знакомую наброситься,я ее прогнала).На стародавней работе после ревизии,обнаружилась недостача,хотя наш отдел шел на небольшой плюс.После некоторого скандала с моей стороны,управляющая призналась,что бухгалтер специально,а может и нет,ошиблась.И еще для меня видеть во сне цветы -это супер!К любви как не иначе же!

  3. #143

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне сон приснился даже страшно рассказывать.Скажу одно видела похоронную процессию(похороны какого то мужчины(дедушки)).Вот к чему это все?В этом сне я очень много плакала проснулась от того что чуть ли всхлипывать не начала.И обрадовалась тому что это был сон.

  4. #144
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    dorogaj,то кладбище то похороны тебе снятся!
    Я сегодня по соннику главный

    Похороны
    Если Вам снится, что Вы присутствуете на похоронах родственника, и яркое солнце освещает процессию, то это знак хорошего здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В коммерческих делах также возможен упадок. Грустная картина похорон, печальные лица участников процессии - знак того, что Ваши враги окружили Вас и готовы перейти в наступление. Видеть во сне похороны - предсказание несчастливого брака и плохого здоровья детей. Похороны незнакомца снятся к неожиданному беспокойству. Видеть во сне похороны своего ребенка - означает здоровье Ваших близких, но берегитесь горького разочарования, которое могут принести Вам друзья. Посещать во сне похороны в траурной одежде - к раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.

  5. #145
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А плакать во сне (для меня по крайней мере) к радости.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #146

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да что то мне то похороны то кладбище если честно уже надоело видеть такие сны.Но бывают и хорошие.Но как правило вспоминаются только плохие сны.
    Да мне тоже всегда козалост что плакать во сне это к радости а тут такое совмещение что даже и не знаешь на что больше опираться.

  7. #147
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера я покрасила волосы, цвет получился – ванильный. Вспомнила про нашу Vanilla
    Легла спать. И приснился мне сон…Я в таком шоке была. Снится мне, как будто напротив моего дачного участка поселяются новые соседи. Я подхожу к этому домику вижу за столом во дворе сидит Ванилька, мама ее(во сне так подумала), сыночек лет 5-6 и мужчина (во сне показалось, что муж ее). Она вышла за калитку. Мы познакомились. Помню,что была рада знакомству и представляла именно такой.(фоток на аватарах переспотрела).
    Стояли разговаривали, я рассказывала черной смородине, которая растет возле ее калитки. Какая она вкусная!
    Я была так удивлена!

  8. #148

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну мне уже не смешно.Позавчера приснился сон.как будто я в каком то доме нахожусь и на против этого дома кладбище потом смотрю там похороны и увидела я только красный гроб и народ.А перед этим как будто мой дедушка с моей матерью пошли на кладбище когото навестить и вижу что они возвращаются обратно(дедушка умер) и в доме со мной не помню как оказалась бабушка(она тоже умерла).В этом сне видела себя голой.
    Вот что к чему понять не могу.Даже как то страшно.Чем сон закончился не помню.

  9. #149
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я знаю,что ногота снится к позору. Кладбище пересмотрела по многим источникам. Ниже я писала одну версию,а вторая к "одинокой старости". Умершие родственники. Сходите в церковь,поставьте свечки. Наверное просят чтоб помянули. Раздайте конфетки или печенье подружкам или соседям.
    Говорят если умершие завут куда-то и человек с ними уходит,то это к смерти или к болезни. Моя мама говорит,что это плохо. Мне бабушка года 2 назад снилась. Я вроде пошла с ней,но потеряла где-то...Но перед этим бабуля просила,чтоб я никого к ней не пускала!

  10. #150
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Читала где-то, что ногота снится к собственной болезни, но у меня никогда не сбывалось....

  11. #151
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, иногда такой бред снится! Мне однажды (училась в институте), будто Томас Андерс (Modern Talking) - мой папа и едем в гости в Льву Толстому ! Все это реально, живьем! Вот к чему это, до сих пор непонятно! В мозге у нас много мыслей, проблема в этом!
    А к чему снится много стульев?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #152
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kатарина, вот это сон Лев Толстой

    Видеть во сне стул - означает невозможность выполнить обязательства. Если Вы не примете меры предосторожности, то также потеряете свои наиболее доходные дела. Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что Вы получите неутешительные известия о нем.

  13. #153
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Стульев много было, откуда у меня столько обязательств Спать надо по ночам, а не ерунду эту запоминать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #154
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вчера мы с любимым поссорились. А ночью мне сон приснился, что мы вместе покупаем холодильник. Причем почему то именно красный... Как вы думаете, сон означает, что помиримся?
    Je vais danser sur les braises...

  15. #155
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В копилку вещих снов.
    В субботу приснилось, что я иду по жирной, мокрой грязи в туфлях на голую ногу, по щиколотку. Причем это кусок земли, как газон, можно было обойти. Потом мою ноги на улице под краном, сама голышом.
    Воскресенье: сама прошу мужа позвонить его матери (по делу) и заодно выяснить ситуацию с отношениями. Сколько проглотила я "хорошего" после этого разговора... Писала в теме "Отношения с родственниками".
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #156
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Fiordaliso как хорошо вы написали, я во сне столько раз уже реально умирала, не то чтобы меня постоянные кошмары мучают, но бывает такое и главное так в мелочах всё запоминается, аж жуть когда проснешься и сразу не поймешь жив ты или нет. И вот совсем другое тоже частенько снится - я рожаю, во сне переживаю и схватки и как воды отходят, и рожаю здорового младенца, но каждый раз разного, и мальчиков и девочек, и радости моей нет предела во сне.

  17. #157
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa тебя что-то беспокоит. Может быть и не существенное. Нужно проанализировать события, причем и прошлые и предполагаемые. Что-то рвется у тебя из подсознания.
    А покойники сняться к перемене погоды. За исключением тех случаев когда родственники на что-то жалуются. Тогда и в церковь сходить помянуть надо, и на кладбище отнести.
    Но как с нами еще беседовать как не через подсознание?
    А если мы перестали летать во сне, то уже выросли?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #158
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Снились перелетные птицы... Так явно! И такие красивые, косяками куда-то летели, один за другим....Проснулась под впечатлением
    К чему бы это???

  19. #159

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka Видеть летящих птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага.

  20. #160
    Аватар для ikc
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    О как интересно
    А меня преследуют сны примерно одного содержания.
    Примерно год назад переехала и стала жить отдельно. Весь год переодически снится:
    Сначала:
    Что я снова живу со своими родственниками, причём понимаю это не сразу. Во сне охватывает чувство безысходности.
    Потом:
    Что я переезжаю в квартиру, она мне нравится, но... через некоторое время я обнаруживаю, что оказывается это коммуналка, причём жутко грязная и с какими то грубыми личностями. Я в ужасе. Каждый раз всё по-разному, но смысл снов именно такой.
    Теперь:
    Я в двухкомнатной квартире своей подруги, квартира немножко не такая, но это именно она. Там много шкафов и мне очень любопытно посмотреть, что в них. Атмосфера хорошая, я вроде как остаюсь там жить. Но гложет беспокойство по моей настоящей квартире. Тоже каждый раз всё немного по-разному, но смысл снов одинаковый.

    Подскажите, чтобы это значило? Замучили меня уже эти квартиры

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •