Крем заживляющий трещины на пятках
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Крем заживляющий трещины на пятках

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, мама много лет мучалась от трещин на пятках, доходило даже до кровоточащих. Но летом, после полной диагностики организма, ей сказали что главная причина трещин - недостаток ХРОМА в организме. Она еще даже не до пила первую бутылочку поликорабната хрома (вроде так называется), так у нее все трещины зажили, и пятки стали розовыми, без натоптышей и т.п.

  2. #2
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    anuta-v, а как называется препарат и где купить? У моей мамы тоже эта проблема.

  3. #3
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Milkara , что то с поликорбанатом я промахнулась. Препарат называется ПИКОЛИНАТ ХРОМА. Покупался вроде в обычной аптеке. Пузырек с капельками 50мл. Производитель Мерцана. Его больше конечно рекомендуют при похудении, либо лечении ожирения. Но если поскать по сайтам о витаминах/минералах, также указывают и на проблему с пятками. Так что я думаю попробовать можно. Хром вряд ли будет лишним, ну по крайней мере можно меньшими дозами чем на упаковке принимать. Но конечно же лучше еще и к врачу сходить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •