Флудилка-29
Показано с 1 по 20 из 993

Тема: Флудилка-29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Удаление липомы лазером.

    День добрый! Ситуация вкратце такая - у меня липома на шее, не маленькая 11*9*4 см , сбоку смотрится как горб. Я сначала, по-незнанию, думала , что это от того, что я поправилась, но сейчас она видоизменилась, стала явно видна (волосы не соберешь, из под одежды видно, в общем - не красиво). Обследовалась - липома. Вся проблема в том, что у нас в городе предлагают резать поперек, шрам будет см 10 и ее будут вылущивать, потом вставлять трубку и с этой трубкой надо будет лежать дней 10 в больнице.
    Я читала, что есть способ удалить лазером (быстро заживает, щадящий разрез и пр.), но в инете "утонула" в море информации о клиниках-центрах-и т.д. Просьба - если кто-то может посоветовать проверенную клинику в Москве (предстоит отпуск) буду очень признательна. Если нельзя на форуме, то напишите, пожалуйста, в личку.

    Добавлено через 2 минуты

    еще можно в Новосибирске.
    Последний раз редактировалось VERA-SRS; 09.12.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •