Доставка, оплата - Страница 15
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 834

Тема: Доставка, оплата

  1. #281
    Аватар для Астера
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Подскажите, а можно ли доставку оформить не на адрес прописки?
    Дело в том, что я прописана в области, а живу в Екатеринбурге.
    Посылка там конечно не потеряется, но увеличивается для меня врмя получения.

    Хотелось бы получать посылку по месту фактического жительства - возможно ли такое? Смущает то, что в заказе нет паспортных данных, боюсь, что не получится так

  2. #282

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Астера, отправить то посылку можно на любой адрес, но вот выдадут ли Вам её надёжнее всего позвонить на почту и уточнить можно ли получить посылку если адрес на который она пришла не совпадает с адресом указанным в паспорте (хотя мне кажется они в паспорте только ФИО проверяют)

  3. #283
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вы что? Что они на почте милиция что ли, которые с "прописки" живут?
    Ваша прописка на почте никого не волнует. Получать можете хоть на луне, главное, что ФИО совпадают.
    В случае если у них возникнут сомнения, они вас просто попросят вписать паспортные данные в квитанцию о получении и все. Посылку выдадут в любом почтовом отделении.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #284

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Доставка, оплата

    Доброе время суток!

    СПАСИБО БОЛЬШОЕТ ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ!!!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  5. #285

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Астера, подтверждаю. Можно быть прописанной в одном месте, а посылку получать в другом (где живете например и какой адрес указали).

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Re: Доставка, оплата

    Цитата Сообщение от ksu07
    Доброе время суток!

    СПАСИБО БОЛЬШОЕТ ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ!!!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
    НЕ ЗА ЧТО! Что ж вы такими буквами большими? Спасибо большое за отзыв. Очень приятно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287

    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию доставка летом

    Добрый день.Хочу сделать заказ, но сейчас жара,не повлияет ли это на качество масел.Спасибо.

  8. #288

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ура!! получила первый заказ. Спасибочки Уже сбацала второй и у меня возник вопрос. Я живу в новосибирске, а в москве у меня живет подружка, которая в начале июня едет в новосиб. Так вот я хотела спросить, возможен ли такой вариант, что я оплачу заказ через сбербанк, а курьер его привезет по указанному адресу в москве? И тогда посылочка у меня будет через пару тройку дней
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  9. #289
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ярослава, вряд ли повлияет.
    Единственное, настоятельно не советую заказывать летом по почте масло кокоса. Просочится оно может, если растает.

    Brendel, ради бога. Только имейте в виду, что пока деньги до нас не дойдут, мы ж не повезем заказ, а так в адресе доставки напишите адрес вашей подруги. И телефон ее московский не забудьте оставить.

    Спасибо за отзыв!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #290
    Аватар для Астера
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мой первый заказ дошел (полторы недели в Свердловскую обл), получу его завтра, в выходные.
    Хочу второй заказать по месте жительства.
    В квитанции, в графе "адрес плательщика" мне указывать фактический или по прописке, который в паспорте? В сбербанке проверяют паспорт, был у меня как-то прецедент - не принимали платеж на адрес не по прописке.

    Извините, что так дотошно
    Не хочу, чтоб заказ потерялся или деньги.

  11. #291

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, Арти, только не убивайте, что я такая зануда. Сделала заказ, указала оплату через сбербанк, адрес доставки оставила новосибирский, а в примечании указала, что посылку привезти по адресу в москве. Я сама немного запуталась и боюсь как бы не запутался оператор. И еще я хотела бы дополнить заказ. Об этом лучше письмо написать в магазин?
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  12. #292
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Астера, я чего-то по-моему не дополняла.
    По сути адрес плательщика можете какой угодно указывать, лишняя графа, которую никак не убрать.
    Актуальны только адрес клиента и адрес доставки.
    В сбербанке не поняла чего не принимали и почему. Вы ж не самой себе деньги отправляете.
    Чтоб платеж не терялся главное следите за тем, чтоб оператор ввел в компьютер назначение платежа. Чтоб правильно ввел и полностью. Тогда ничего не потеряется.

    Brendel
    , да мы тоже тут уже слегка запутались. Не переживайте, все нормально будет.
    Чтоб заказ дополнили, да, пишите письмо в магазин, номер заказа указать не забудьте. А то у нас уже такие толпы однофамилиц-одноименец пошли, что мы по фамилиям-именам уже не ориентируемся, перепутать с однофамилицей можем. Так что лушче номер заказа - он уникален и с ним не промахнешься.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #293

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Блин, какие вы все-таки молодцы.. все так оперативненько Спасибки, седня сгоняю оплачу
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  14. #294
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Астера
    Мой первый заказ дошел...
    А мой до сих пор не дошёл хотя отправили 5 мая.

  15. #295
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    5 мая? В Питер? И не дошел? Ой, бегом на почту и трясите почтовиков, пока не признаются. А то они еще и обратно нам ее пришлют, во счастье-то будет.
    Уверена, что она уже до вашего ПО давно дошла, это вам или уведомления не туда носят или вообще не несут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #296
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ходила на почту сказали что ничего нет. И сказали чтоб вы писали заявление о розыске посылки.
    ЗЫ А у меня уже был новый заказ собран, но придется повременить.

  17. #297
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Заявление принимают только через месяц после отправки. Чуть-чуть осталось. На почте вашей поленились искать, наверняка. Убить прям мало.
    Напишите нам письмо на адрес магазина с номером вашего заказа. И не волнуйтесь, все нормально будет, поймаем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #298
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Прошу прощения за некоторый оффтоп.

    На почте вообще это стандартная практика. Отказываться искать посылки. Мол, ждите уведомление, оно должно прийти. А потом посылки обратно идут и в интернет-магазинах заказ записывают в отказанный в получении . В кое-каких на бан можно нарваться и от одного такого случая.

    А когда масла так путешествуют? Туда, на почте полежат (а посылка на почте довольно долго, по-моему, лежит), обратно. Да в жару.

    Поэтому, на самом деле, на почту не стоит особо рассчитывать, если посылка задерживается. Вот, что тогда делать, другой вопрос. Наверное, только отправитель может как-то повлиять.

    Кстати, после подачи заявления на розыск посылки, еще в течении месяца, вроде, нужно ждать ответа.

    Счастье еще, что в Аромарти хорошая курьерская служба и условия .

  19. #299
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Масла наверно просрочатся окончательно

  20. #300
    Аватар для Сандалька
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Только что курьер принес заказ, спасибо! Наконец-то опробую маску с лимонником
    А какой курьер у вас симпатичный...

Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •