Какие ароматы мы покупаем деткам и где?
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Какие ароматы мы покупаем деткам и где?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Можете ругаться, но у моей двухлетней дочери есть пара флакончиков от Новой зари: Снупи и Кис-Кис. Мы их по настроению используем. Ей больше даже не пользоваться нравится, а доставать, нюхать и хвастать, что это моё. Да и в покупке активно участвовала, счастья то сколько!

  2. #2
    Аватар для _MTV_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я своей подарила парфюмированную водичку где-то в 9 лет, по праздникам одухотворяемся (сразу пояснила - пшикаешь один раз).

    А действительно - нежные легкие ненавязчивые ароматы фиг найдешь, для детей обычно ядовито-приторные какие-то, ей раньше знакомые на день рожденья дарили, благо ей не очень понравился, но пару раз я была подвергнута жестокой газовой атаке этого "детского" парфюмчика . Обычно не люблю что-нибудь выкидывать, но тут с удовольствием запихнула эту жуть термоядерную в мусорку.
    Планирую к Новому году что-нибудь нежное самостоятельно попробовать смешать, скорее всего на основе розы, чуть ванильки - и под елочку!

    Конечно, надо воспитывать вкус в смысле не привития своих любимых ароматов (люди-то все разные), но в смысле нормального использования ароматов - безусловно. Чтобы не пол-флакона ядреной субстанции на себя выливали, и т.д..
    Последний раз редактировалось _MTV_; 26.11.2009 в 21:50.

  3. #3
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Согласна, что совершенно ни к чему маскировать естественно-чудесный запах малышей, да и вкус воспитывать таким способом как-то несвоевременно. Для подростков хороший вариант с ЭМ и цветочными восками. А такая вещь как "парфюм" - это уже из сферы взрослого и разумного.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #4
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, девочки, а у меня сын 3 года назад конкретно подсел на D&G Pour Homme. Ему тогда 8 лет было, и что бы понимал...?? Чтож, будет с детства приучаться к высокому))
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  5. #5
    Аватар для Сударыня
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Детю покупаем персик от Ив Роше, в саду очередь выстраивается надушиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •