Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7
Показано с 1 по 20 из 981

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Милла24 такая лесная зверюга Красавец, и видно - характер сильный
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #2
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, читаю эту темку с огромным удовольствием! хочу рассказать про наших зверюшек...и чуть разбавлю компанию птичкой
    У меня был попугайчик (т.е. девочка, как оказалось спустя восемь месяцев ее прибывания у меня). Она в смысле и сейчас есть, но у знакомых, где думали найдет свою пару...вот звонили недавно, говорят - ее три остальных попугайчика боятся , жааалко, она у меня очень общительная и главное красавица с огромными глазюками Будем забирать наверное. Зовут Татоша, Татуня.
    Ну в общем, вот наша фотосессия - это мы в первый день, мааленькие глазастенькие, тихие такие.
    Это мы ромашки исследуем в первый раз

    Первое время она нам пару раз устраивала молчаливый байкот, это при том, что целый день гуляла на воле (ну в комнате в смысле), а в клетку посадили только перед сном. Вот так и сидела молча и неподвижно, закусив прутик клетки, только глазюками изредка моргала
    Изображения Изображения

  3. #3
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вооот. А еще она любит висеть вниз башкой! началось такое висение с того, что у меня шкаф с зеркальными дверцами, а она поначалу ооочень скучала по птичкам, ну и зеркало очень полюбила, вот и нашла способ до него добраться. У меня только две неудачные фотки этого ее номера (жаль фотика долгое время не было), но на самом деле меня так веселит это ее висение. Т.е. выпускаешь из клетки - и прямиком к шкафу, зацепилась за кромку и откидывается как мостик делает (считанные секунды), а потом висеть может очень долго. Причем потом стала таким же образом висеть на люстре (там уж без зеркала), иногда просто на ржач пробирает, занимаешься своими делами, глянешь - висит, вытянулась как струнка и все вниз башкой

    Однажды прихожу домой, Татунька обычно гуляет на свободе, иногда любит посидеть на форточке, поглазеть в окно, поразмышлять (причем как она туда пробирается, это тоже видеть нужно, по занавескам как мышонок). А на подоконнике стояли два кактуса (мое упущение конечно), так вот, ищю ее, заглядываю за занавеси – сидит мой ребенок на кактусе молча, переминается с ножки на ножку, клювом перебирает то одну лапку, то другую и не улетает! (хотя вроде очень собразительная птичка), и жалко ее, ну и смешно…молчит же партизанка, как всегда!
    Изображения Изображения

  4. #4
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ура, Мишка выздоровела! Надеюсь Arti не будет забывать держать нас в курсе ее проделок!
    Катарина ну полотенца в безопасности. Бедная Маруся ведь теперь высоко прыгать!
    Дарья очень миленький попугайчик и безобразник очаровательный!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дарья, бойкот мне очень понравился. Прям-таки "сижу за решеткой в темнице сырой".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Была сегодня у родителей... Такой чувство, что у нашей Таси в роду мэйнкуны были. Она одной лапой может любого повалить. Алиска была вся такая утончённая, а это прям гром баба-женщина война. Всю ночь таскала с балкона "мышей" то бишь листики. Охотница... Мама как в полутьме что-то на полу увидела - весь подъезд криками перебудила. Думала и правда мышь В моей бывшей комнате сделали игровую для Таси - лестницы, верёвочки, груша боксёрская... Такое чувство, что я там лишняя

  7. #7
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дарья очаровательная птичка! у меня были волнистые: самец и самка, потомство тоже было! очень интересно с ним!
    все пройдет, постоянны только перемены

  8. #8
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дарья, очаровательный попугайчик!

    А у нас первый улов - Паша поймала первую мышку в своей жизни! Правда мы сами не знали что они у нас в доме есть Такой правда разгром в прихожей устроила - вся обувка перевернута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •