Пудра-2
Показано с 1 по 20 из 255

Тема: Пудра-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лада, все правильно. Из загарных больше всего выбор у Guerlain в серии Terracotta. Они ее каждый год обновляют. http://www.google.ru/images?hl=ru&ne...ed=0CD4QsAQwAw Еще у Бобби Брауна хвалят загарную пудру Bronzing Powder, она без блестелок, матовая http://www.bobbibrowncosmetics.com/t...CT_ID=PROD1154
    Из более бюджетного в Боди Шоп есть загарки. Видела и совсем бюджетные варианты у фирмы Limoni, потестила, очень даже неплохо. Но мне кажется все это лучше летом использовать, с белым телом как-то не очень, наверно, загорелое лицо смотрится.

  2. #2
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чебурашка Белая вот спасибо огромное! ДА, может вы и правы насчет тела белого, я просто предполагала тон посветлее подобрать, не так, чтобы прямо уж совсем загар, но в тоже время хочется, чтобы лицо выглядело свежее. У мня есть метеориты розовые, я достала оттуда розовые шарики, но что-то не то. Может надо было бежевые брать. Мне не нравится, что на мой взгляд слишком сильно заметны блестки.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #3
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лада, если просто освежить лицо, то попробуйте в магазине своей кистью Шисейдо трехцветку.

  4. #4
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чебурашка Белая не могу найти эту трехцветку все это время. точнее она есть, но в одном цвете - самом темном, а я хотела или бежевую или вообще 1. У нас городе нет вообще, искала уже в нескольких дьютифри и по заказу мне искали - либо нет вообще, либо вот самый темный тон может быть ее сняли с производства?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кто в курсе, какой самый светлый оттенок у пуды Chambor?
    Можно слегка с розовым оттенком

    зы А то увидела в клубекрасоты. Теперь хочу

  6. #6
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Давно никто не пудрился Мои любимые пудры Make Up For Ever - HD Microfinish Powder и Shiseido Translucent Pressed Powder. Обе пудры прозрачные, без какого-либо тона. Недостатков они не скрывают, но немного "прячут" поры, освежают цвет лица и матируют. Это все то, что мне и нужно от пудры. Make Up for Ever рассыпушка, стоит дома, а Шисейдо компакт, гуляет со мной.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 19.11.2013 в 12:23.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #7
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея, я тут тихо пудрюсь, румянюсь сама в уголочке
    Make Up For Eve у нас в городе не встречала, давно хочу попробовать, много положильных отзывов, и очень нравится освежающий эффект. На сайте ИДБ есть мастер-классы визажиста марки - Виктории. Она часто использует эту рассыпчатую пудру, даже на экране виден эффект.
    У меня в сумочке компакт Шанель LES BEIGES - отличная пудра! А дома использую рассыпчатые - Ив Роше, Шанель, Sisley.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •