Пудра-2
Показано с 1 по 20 из 255

Тема: Пудра-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я тоже пудрюсь в уголочке. Сейчас у меня Diorskin Nude Compact Nude Glow Versatile Powder Makeup SPF 10 PA++. Мне очень нравится - придает и выравнивает тон, освежает, полностью сливается с кожей.
    Покупала набегу, хотела тройную Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder, но в ИДБ мне сказали что ее сняли с производства (может обманули?) я опечалилась и купила Nude Glow Versatile, о чем не жалею, пользуюсь с удовольствием, очень хорошая пудра.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #2
    Аватар для Zuleyka
    Регистрация
    26.01.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    21

    По умолчанию косметика из стока

    Девушки,здравствуйте) Может быть,кто-то и знает, знаете, в магазинчиках по типу Stock продают разное всякое: одежду, обувь,игрушки и т.п. но! и косметику тоже - в основном декоративку - и вот возникает вопрос? - откуда она? откуда по таким смешным ценам, понятно,что не оригинал,но все же? - Где и кто ее делает и из чего? Опасно ли ее вообще использовать? ( купила парочку просто из любопытства - крем - по штрих-коду все от и до совпало, коробочка идентична по всему,что можно было проверить. Тушь - аналогично, штрих-коды, упаковка и прочее - вес в норме)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •