Флудилка-28 - Страница 26
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 998

Тема: Флудилка-28

  1. #501
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    33

    По умолчанию не знаю где спросить, поэтому спрашиваю здесь.

    Вот вы как думаете, что может быть в лечебной мази такого, что растворяет лак с ногтей? Т.е. пока допустим делаешь массаж, лак частично слезает.
    Мазь человек в Камбоджии покупал. Эта зеленая субстанция страшно воняет эвкалиптом и чуть-чуть розмарином. Прочитать состав нереально, даже английского нет на банке))
    Как думаете? Мне кроме ацетоносодержащих ничего в голову не пришло. Про натуральность я уже в сомнениях. Хотя может есть все-таки нечто из растительного мира, что может растворять обычный лак для ногтей? Или нету?)

  2. #502
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Oliso вот мне бы состав этой мази или ее покупка - я бы на колени встала (мечта у меня ее воспроизвести)
    Вобщем мой нечто такое же из Тайланда привез, тоже при массаже у меня лак с ногтей сходил А ему нравится, и он еще хочет такую же мазь, а где у нас купить - не знаем А в Тайланд в ближайщее время тоже никто не едет

    Добавлено через 1 минуту

    А, забыла. Лично моя мысль (тапками не кидайтесь) - масло растительное ведь вроде снимает краску масленную. Может что то наподобие натуральное и лак снимает.
    Последний раз редактировалось Мартинка; 15.11.2009 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #503
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В рашке она не продается, потому что чел тоже искал-не нашел((.
    Если вдруг кто поедет и найдет такое, могу напроситься взять и вам баночку).
    Вообще про масло идея конечно хорошая. Но ведь масло снимает краску свежую, т.е. если б лак для ногтей был бы жидким, и оно бы его корежило, то да, имеет смысл.
    С другой стороны, вот вам когда нибудь растительное масло снимало верхний слой лака высохшего?)) Миндаль или еще какое) Мне нет, и даже эфиры, в том числе синтетические дешевые (мои первые покупки) лак оставляли в сохранности.
    Так что я в растерянности

  4. #504
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Illinora, очень удобно устраивать шведский стол, если размеры квартиры позволяют Это просто моя мечта. Но у нас однокомнатная квартира и то не наша.
    Мне кажется как раз дурным тоном, когда стоят грязные тарелки на виду гостей, мне кажется, что они (тарелки) как-то противно пахнут. Тем более не во дворце живем, а всё очень сконцентрировано на одном пятачке, тут конечно посудомойка освежает жизнь Есть у меня бзик, что есть люблю, а запах еды, когда уже не ешь, терпеть не могу
    Marishka, очень доступно и понятно объяснили мою позицию
    JanaTX, нам повезло (ттт), что у нас не бывает гостей сильно выпивающих и к-е вопят, что унесли закускуТем более перед тем как убрать что-то со стола раз 10 спрошу не хочет ли кто-нибудь ещё это поесть, а если позже захочется, то просто скажите об этом
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #505
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а вот у моего мужа такие друзья есть...к моему сожалению. последний раз жены этих товарищей просто скандал им устроили, время середина ночи, детям спать давно пора, а эти два идиота даже и подниматься не думают, водки они, кстати, с собой принесли. не праздник получился, а не пойми что, одна потом мадам на нас обижалась, как будто это мы ее мужу заливали, сама рядом была, контролировала бы. "мы к вам больше не придем!" ну и замечательно! - хотелось мне ей сказать.

  6. #506
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, но тут могу только посочувствовать У нас один приятель может очень хорошо набраться, но не буйный, муж его пару раз относил на руках (в прямом смысле слова) до такси, теперь они встечаются только компаниями в кафе-ресторане, чтобы не ему одному опекать его
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #507
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    спасибо, они особо не буйные, просто меры не знают

  8. #508
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сижу, сама над собой ухохатываюсь.
    Решила покрасить брови и ресницы. Развела черную краску для ресниц, а для бровей графит разводить чего-то лень было. Ну и подумала - ладно, сейчас ресницы намазюкаю, а потом буквально на пару минут нанесу ее же на брови, и смою пораньше, чтоб брови серыми были.
    Ну и что вы думаете? Краска хорошая, схватилась за две минуты, брови чернющие, сижу, как матрешка и думаю, и куда я теперь такая красивая выйти смогу?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #509
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti За ночь немного отмоется может? Изначально брови и рсеницы темные или светлые?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #510
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti Ну вы-то хоть сами, а из меня один раз в салоне такую вот "Гюльчатай" сделали. Просила в коричневый брови покрасить, а косметолог то ли не поняла, то ли краски перепутала, в итоге недели две такая "красивая" чернобровая ходила. А волосы у меня, на секундочку, медно-рыжие. Представляете картинку?
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #511
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, я темно-рыжая от природы и брови у меня достаточно темные, но не черные и не как у Гюльчетай Может вопрос в интенсивности оттенка, а не в самом цвете?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #512
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, да светлые ж. Я вот тоже надеюсь, что отойдут малек. Сейчас же кожа еще прокрашена местами - вообще жуть. Пощиплю их еще, может, не так страшно будет?
    Marishka, точно - Гюльчатай.
    Ща еще пойду, шампуня наварю, балдень мыть буду, брови тоже пошкрябаю. После помывки они тоже мальца отходят. Кожу б отдраить под ними, чтоб видно было, что щипать можно.

    Добавлено через 1 минуту

    Краска, блин, хорошая попалась - игора. Прям рекомендую. Хватается быстро.
    У меня до этого всякие лонды были, так не брались ни фига. Сидишь-сидишь, ждешь-ждешь, смоешь - как и не красил ничего. А тут ух... как назло прям, блин!
    Последний раз редактировалось Arti; 15.11.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #513
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, намочи ватную палочку жидкостью для снятия косметике с глаз (в иделале для водостойкой) или маслом, к-м косметика смывается и тщательно потереть крови, ну и при мытье головы постараться
    Краска Игора? У меня такая же Когда перед отпуском ресницы ею красила - пяти минут хватило Из-за того, что мазюкаю каждый вечер касторовым маслом брови и ресницы, то ли от масла, то ли ещё от чего, но краска как-будто и не смывается Прошло больше месяца
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #514
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, мда... умеете успокоить. Месяц?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #515
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, это я о качественности краски Маслицем потереть, потом шампунькой и должно быть посветлее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #516
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, дык я тоже от природы рыжая, а брови темные. Вот и решила исправить этот маленький недочет. Больше ни-ни ну на фиг, пусть уж будет как природой задумано, чем Гюльчатай. Краска тоже была стойкая, почти две недели смывалась, и это при моих ежедневных интенсивных усилиях поскорей избавиться от ентой красоты неземной
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #517
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Блин, столько времени настраивалась на варку шампуня, пошла, и тут муж сигналит, что начались Большие гонки, а я их люблю. Побросала все, как есть и вот сижу, пялюсь. Не, ну че так рано начали-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #518
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как говорится, все мы через это проходили Брови я даже не пыталась красить, именно со страху вдруг слишком гюльчетаиские окажутся
    Сижу и фигею, моя родная сестрица решила в гости приехать, появится в лучшем случае в 17.30, ладно я сейчас тунеядка, а муж копытом бьет, что он не будет соблюдать приличия (он в воскресенье после еды любит поспать, часов с 7 вечера), но мы с Марусей на стёрме

    Добавлено через 50 секунд

    На стрёме, я имела в виду
    Последний раз редактировалось Kатарина; 15.11.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #519
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    видимо, ей понравилось как принимали
    Она же вроде у тебя вчера была?

    Я тоже люблю "Гонки", только вот на конкурсы с быкам и не могу смотреть без содрагания.

  20. #520
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, о, быки - да, я вообще возмущаюсь, что этот конкурс еще не запретили. Он какой-то... за гранью. В прошлый раз бык топчет нашего парня, а организаторы и пальцем не шевелят. Я так надеялась, что хоть после этого запретят быков, ан нет, хрен.
    И на быках я обычно уходить стараюсь. Мне и не интересны эти конкурсы и смотреть страшно.
    Правда, сегодня над казусом с самоутоплением быка, посмеялась.

    Добавлено через 33 секунды

    Кать, кстати, я тоже так поняла, что сестра-то вчера была. Или это другая?
    Последний раз редактировалось Arti; 15.11.2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •