Кто как экономит
Показано с 1 по 20 из 277

Тема: Кто как экономит

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а еще ж у нас хомяки...так вот один постоянно в колесе бегает,мы с мужем все шутим,что ему надо хоть лампочку что ли прикрутить,чтобы заряжално он обычно ночью крутит,поэтому это не нужноа так тоже неплохая идея

  2. #2
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчат,может кто-то сравнивал цены в магазинах?ну к примеру ашан утконос перекресток,может еще какие?есть ощущение,что в утконосе не дешевле.или они все на разных продуктах "выигрывают"?что-то у одного дешевле,а у другого это дороже и наоборот

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    RedRose, так и есть. Ашан еще играет с ценами. Вчера, например, что-то стоило 100 рублей, сегодня 150, завтра опять 100. Так и развлекаются. Если человек цен не помнит, то покупает.
    В Утконосе что-то чаще дороже, чем в той же Азбуке вкуса, которая довольно дорогой считается.
    Я не специально примеры выискивала, просто открыла то, что обычно беру в этих магазинах.
    Вода в Утконосе.
    В Азбуке.
    Кофе в Утконосе.
    Кофе в Азбуке.

    По ощущениям свежие продукты будут дороже в Азбуке, но они там всегда хорошего качества, а в Утконосе они почти всегда плохого качества.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Никак не могу себя заставить экономить. Раньше экономила на всем. Копила деньги на квартиру. Постоянно откладывала на счет в банке, со счета могла позволить снять только проценты ну если уж совсем приперало с чем то необходимым.
    Как купила квартиру так деньги не считаю. Кошелек закрывать не успеваю. Надо и то и другое. И барахло не хочется

  5. #5
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, это может быть отходняк после длительного и более-менее жесткого сознательного ограничения себя У меня так случается, раньше думала, ведь как назло - экономлю-экономлю, а потом деньги каааак появятся свободные, кааааак денутся все неизвестно куда, а до этого на такие скромные суммы жила. Потом поняла, что во время финансовых ограничений отказываю себе в том, что хочется, поэтому при появлении денежки это давно желаемое начинаю покупать. Тут главное, чтобы не было ситуации, когда зарплата уже закончилась, а месяца осталось еще много
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я вот тоже себе удивляюсь. Ну ведь могла же на мизерные деньги в студенческие годы жить. И шмотки прикольные покупала, и косметику, и ювелирку

    А сейчас не могу себе обед на работу принести, мне кафешку подавай. Да и кафешки становятся все круче и круче. Хотя все равно экономней в кафе поесть, чем тащитья в магазин, купить всякого лишнего, потом убить несколько часов на кухне

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Интересно, кто нибудь задумывался об экономии средств в свете санкций и надвигающегося кризиса?

    Я вот все думаю как бы мне сократить траты по статье питание Жру что то многовато в последнее время

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •