Аргана масло
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Аргана масло

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bobrushka , не знаю, мне всегда арган навозом пахнет, пробовала 3 вида масла, запах хлева одназначно и никаких орехов.

  2. #2
    Аватар для Bobrushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Торонтовка Онтарийской губернии
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вот-вот, решила пока поэкспериментировать на чем-нибудь безопасном.

  3. #3
    Аватар для marya
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девы, получила от Аромати подарок- масло Аргана. Все замечательно- но в холодильнике оно ... как бы застыло чуть -чуть, стало с очень большим осадком. если встряхнуть- то оно все мутное становится. Нормально ли это?
    "Мудрость,как и черепаховый суп-доступна не каждому" Козьма Прутков

  4. #4
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    marya
    нормально, если подержите в тепле оно снова станет прозрачным
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #5

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    только что получила купленное на ебау Organic Mogador Argan oil--запах действительно мягко говоря менее приятный чем у всех опробованных мною до этого масел. Но начитавшись о чудесных свойствах этого масла я готова отодвинуть своё обоняние подальше и начать экспериментировать с ним--я уже опробовала его сегодня, смешав со своими кремами для лица и глаз. Первые впечатления положительные, дальше посмотрим.
    Сейчас подумываю над тем как его использовать с эфирами розы или сандала в качестве анти-возрастного крема для век.
    Кто нибудь из вас пробовал? Если да, было бы очень интересно узнать о впечатлениях.

  6. #6
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    YULIA777, я его на цветочках лаванды настояла (надо сказать, действие не для слабонервных: лаванда страшно впитывает масло, а арган - не самый бюджетный вариант), пахнет лавандой и кожей воспринимается чуть ли не как полноценный крем.

  7. #7

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ancit Посмотреть сообщение
    YULIA777, я его на цветочках лаванды настояла


    Интересный метод! Я правда не уверена что смогу найти у нас эти самые цветочки, разве что масло. А скажите, пожалуйста, вы используете эту настойку под глаза? если да, как вам результат?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •