Уход за сухими волосами
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Уход за сухими волосами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Golden Rose, я сегодня как-раз читала книгу, посвященную косметологии и там было написано про уход за сухими волосами. Вот, что там было:

    Сухие волосы. Им недостает влаги, поэтому в течение дня сбрызгивайте их водой из баллончика. Раз в неделю массируйте кожу головы круговыми движениями. После мытья масло из корней лопуха разотрите в ладонях и нанесите на волосы, после чего тщательно промойте волосы.


    Добавлено через 8 минут

    Мои когда-то нормальные почти, волосы превратились в сухие после многократного обесцвечивания. На ощупь были как солома, кончики все раздвоеные. Меня спасла тогда маска от Лореаль профессиональная(желтая баночка), которую мне посоветовала девушка с аналогичным опытом. После ее использования где-то через месяц мои волосы хотя бы перстали быть сеном. Сейчас уже нормально все, но пришлось отказаться от белокурых прядей, а то последняя покраска опять пустила все труды на смарку.
    Последний раз редактировалось Русалочка; 15.12.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Добавляю в шампунь масло жожоба . Очень помогает! И всегда на ещё влажные волосы наношу пару капель жожоба с ЭМ иланга( способ взят с нашего форума, правда не помню кто автор).
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •