Бодифлекс - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 246

Тема: Бодифлекс

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А где нибудь можно бесплатно скачать видеокурс Бодифлекса?

  2. #2
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, я пока только дышу по бодифлексу, делать упражнения с утра для меня невозможно, а по вечерам уже засыпаю просто У меня побочный эффект, специально для курильщиков: как и написано в ее книжке, отбивает всякое удовольствие от курения. То есть курить-то хочется как обычно, а вот удовольствия ноль. Может, тем кто бросает, пригодится

  3. #3

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Год назад занималась Бодифлексом,долго училась дыханию по книге Грир,потом освоила упражнения.И никогда не могла сделать их за 15 минут,у меня получалось минут 25.Сантиметры потихоньку уходили,энергии было-море,а потом я стала лениться.Утром делаю только дых.упражнения.Сейчас я на диете,думаю снова начать заниматься.

  4. #4

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Валюня! Я не слышала, чтобы грудь от Алмаза усыхала.
    Мышцы грудт подкачиваются и грудь подтягивается.Возможно, из-за этого происходит ее визуальное уменьшение?
    Для того, чтобы грудь увеличить, "налить", - есть массаж вилочковой железы (Т.Намикоши). Одна женщина писала, что увеличила себе грудь примерно на два размера. Вообще отзывы о нем очень хорошие.

  5. #5

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Может у кого то она в последний момент худеет, но у меня в первый. Моя грудь была чуть ли не 3 размера, а когда я за неделю похудела на 10кг.грудь стала 1 размера Поэтому я так и углубляюсь в эти упр. А посмотреть на спортсменок которые качаются, у них же совсем нет груди, хотя она и упругая и накачаная.Боюсь чтоб не стало хуже. Обязательно сегодня поищу этот масаж.

  6. #6
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Занимаюсь бодифлексом 2 недели (уже 3-я пошла)...Занимаюсь каждый день после работы на голодный желудок...
    На протяжении всего этого времени у меня на следующий день (на утро) болят мышцы бедра, спины и груди, такое ощущения, что меня каток переехалСкажите-это нормально? и когда это прекратится? у кого-нибудь былио такое?
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  7. #7
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Молчаливая, конечно же нормально Мышцы заработали, значит хорошо напрягаются Мне вот жалко, что у меня мышцы давно не болят, уже тело привыкло к таким нагрузкам, хотя добавляю новые упражнения. Может систематические занятия в свое время дают знать о себе и тело стало более закаленное?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #8
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина спасибо, просто меня напрягает, что это длится 2 недели...я уж было подумала, что может я что-то нетак делаю...хожу, как инвалид!!!

    Добавлено через 1 минуту

    А ещё я за это время потеряла всего пару сантиметров а так хочется больше!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 01.12.2009 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  9. #9
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Молчаливая !
    скоро эта боль станет приноситьудовольствие
    и захочется снова и снова ее чувствовать)
    лично у меня так

    Добавлено через 2 минуты

    эхх.... все таки не нравится мне то, что на занятиях
    у капран много болтовни)
    мне бы комплекс, где быстро
    ать-два сделал всё и побежал на работу
    Последний раз редактировалось Lilith; 03.12.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лен, ну умница, что сказать Килограммы там никто и не обещал, так они нам и не самое важное. Главное. чтобы сантиметры. Молодец!

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну я тоже немного вхожу в это дело, но пока дышать учусь, но обычно, когда на работу иду.

  12. #12

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ага, я же говорю - не в килограмах счастье. главное теперь не бросать, а то меня обычно надолго не хватает, сегодня вот уже сачканула

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну я-то за компанию. Народ, который в реальной жизни. уже заметил, а я прикидываюсь, т.е. не колюсь.

  14. #14

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    В смысле бодифлексом за компанию? а чего там народ заметил, чего нам не видно?

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Всем в комплексе и похуданием ( так, вроде, правильно), и бодифлексом, так как у них цель-то одна.

  16. #16
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Купила я как-то эту книгу. И занималась. Сначала тяжело давалось, особенно упраженения на растяжку. Потом правда - стало уходить ровно 15 минут на все!
    Занималась по вечерам, придя с работы и еще не поев.
    В принципе, худеть мне не надо было, а подтянутой себя стала чувствовать! И какой-то собранной, что ли...

    Потом забросила, а сейчас хочу возобновить...
    Никто присоединиться не хочет?

  17. #17

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Бодифлексом занимаюсь уже год, правда были ленивые перерывы, но к лету взяла себя в руки и снова начала усиленно заниматься и поняла как я соскучилась по этой зарядочке. Когда начала заниматься в неделю уходили по 2-3 см и вес, кстати тоже, правда я диетку соблюдала , мышцы оч. хорошо подтянулись, а живот стал выглядеть приличнее, чем в додекретный период, и целлюлитик поуменьшился, я довольна и не собираюсь с этим делом завязывать - затягивают хорошие результаты.

  18. #18

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я сегодня заказала DVD Бодифлекс, так что скоро присоединюсь

  19. #19

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Книжку, я думаю, тоже полезно почитать. я , конечно, не знаю, что на дисках, но в книге много интересного.

  20. #20

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне надо наглядно увидеть, что как делается, а то мне написанное как то не очень понятно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •