Восстановление формы после родов и ГВ
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Восстановление формы после родов и ГВ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ksenya ооо, ну вот видите. Обычно как раз беременность становится пусковым механизмом. Сколько я знаю (правда, я не врач, потому не так уж и много знаю), но из моих знакомых потолстеть не удается и после третьих родов. И это точено ничуть не лучше, чем когда похудеть не удается.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #2
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ксеня, нашей дочке 8 мес,мы тоже на гв по требованию,но у меня наоборот лишние кг не хотят уходить..хотя вижу что и питание мое виновато..может Вам более питательную пищу кушать..ребенок то всё из Вас тянет..потом не дай Бог проблемы со здоровьем начнутся..
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #3
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    так вот я и спрашиваю чтоб такого съесть, чтоб потолстеть то что это проблема для меня я знаю, я и до беременности потолстеть не могла. А проблемы со здоровьем уже начинаются и витамины не попьешь, у ребенка сразу аллергия.

  4. #4

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ksenya , а если каши на молоке со сливочным маслом да супы наваристые в рацион ввести? Знаю, что многие детские смеси пьют для набора веса. Пухнут еще от сладкого да мучного.

  5. #5
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да вот сегодня уже подумала, может манную кашу начать есть она же как раз для набора веса, полезного в ней мало

  6. #6
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девулечки! Ну вы чего! Давайте ага, всякую дрянь в себя пихать, чтоб еще кучу болячек приобрести. А че, огранизм он же железный, все издевательства стерпит.
    Только здоровое питание и здоровый образ жизни! Не надо нагружать поджелудочную, она спасибо не скажет (и все остальные органы тоже не отблагодрят), особенно на фоне уже имеющихся проблем эндокринных.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #7
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    F-ort так у меня как раз эндокринные проблемы и связаны с потерей веса! и это всегда так было. Как только начинаю вес терять, так сразу гормоны скакать начинают. А если вес в норме, то и гормоны в норме

  8. #8
    редиска Аватар для Annis
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А может быть попробовать поесть на ночь? Мне помогает, когда чувствую, что всё - пупок у позвоночника (51кг, рост 1,7м, постоянная тенденция к снижению веса). Не обязательно до отвала, а, например, молока с медом и хлеба немного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •