Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5
Показано с 1 по 20 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ох какие страсти рассказываете
    А наша Васька вроде соображает, что высоко (7 этаж), но вот любит гулять по перилам балкона, я не могу на это смотреть, страшно а мои только ржут. Вот начиталась, опять забоялась. Она еще погуляет-погуляет, а потом сядет, любуется видом а перила тооооненькие.

  2. #2
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, да просто удивительно, как эти маленькие существа входят в нашу жизнь и изменяют ее раз и навсегда, даже будучи, в общем-то, просто пушистыми зверушками! Хотя, мне кажется, что они знают про нас гораздо больше, и понимают нас гораздо лучше, чем мы способны осознать.
    А я теперь нашу белую зайку даже с перил веранды (1,5 метра от земли) снимаю – все надо мною смеются.

  3. #3
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ultramarine, картина была такая же, один в один. А когда его хочешь с перил снять, даже подходить страшно, вдруг как сиганет от тебя куда-нить не туда.
    Сейчас соседи у нас другие, у них тоже белый кот. И тоже по балкону к нам шастает, любопытный мордень. Первый раз так было: сижу дома одна, приходить точно не кому, тишина. И вдруг в коридоре из-за угла появляется белая мордочка, потом и весь белоснежный кот невозмутимо входит в комнату. Я думала, у меня глюки какие-нибудь начались, я не знала, что кот то у них есть. Забавно вышло. Подружились мы с ним, каждый день ко мне несколько раз заходил. А потом они балкон застеклили. Если б была хоть какая-нибудь лазейка, он бы точно лазил.

  4. #4
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, девочки, ну вас! Тоже плачу...Мы на первом этаже живём, Мурка, правда, и не пытается выйти, сидит, в окно смотрит, на птичек зубами стучит, на кошек шерсть дыбом поднимает, но не вылазит. А вот у соседей давно случай был, я еще мелкой была, кошка Машка с 7 этажа упала, с перил тоже. Упала на вскопаную землю. Не знаю подробно, чего с ней было, но то, что она потом еще долго жила и котят имела - это факт. Хромала только.

    Вот она, красота неописуемая, тоже белая, ну почти... А была-то - без глаза, грязная до невозможности, худющая, ну, такая, как девочки описывают своих. трудное детство у кошки было, чего там говорить.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    До ужаса боюсь, что Маруська может упасть с 10 этажа, у нас застекленный балкон, она там гуляет, но окна мы открываем на 2 зубчика и сам шпингалет укреплен резинкой, душновато бывает, но здоровье Маруськи важнее!
    Мурочка, какая лапулечка
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #6
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мурочка, хорошенькая кошечка. И взгляд такой доверчивый, ну как их не любить, таких лапочек.

  7. #7
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да, киса очень хорошая, тихая, ласковая, мурчит как трактор. А вот такая она была, когда мы ее нашли, правда, уже отмытая и с вылеченным глазом. У неё в паспотре эта фотография
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •