Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5
Показано с 1 по 20 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ultramarine, это не наша кошка, чтоб мы ее к родам готовили. Но мы все равно приготовили. Сначала следили, чтоб у нее эту коробку не спер никто. Но за три недели устали, не смотрели на месте ли она. Надо проверить, а то, может, уволокли уже.
    А чего у них, как у людей, живот опускается?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ага, как у людей

  3. #3
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, лучше проверьте коробку, а то она у вас действительно в тумбочке родит Представляете этот ужас - кошачье гнездо в офисной тумбе
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #4
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У нас кошка один раз окотилась в постели моего двоюродного брата, причем он в это время спал в этой самой постели

  5. #5
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Все!!!!!!!!!!! Больше не могу!!!!!!!!!! И нарыдалась! И посмеялась. Но ultramarine меня добила! Угораю!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #6
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина нам всем смешно было, кроме Саши (брата). Вся семья проснулась от его криков. А кошка ухом не повела

  7. #7
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    У меня Мурка когда рожать собралась, тоже кричать начала и меня с собой звать в кладовку, мы ей там коробку поставили. Вот опускался живот или нет, я как-то не заметила.
    А насчет глаза, мы ее когда нашли, у нее глаза вроде не было, была сплошная гнойная масса. Я была уверена, что глаз выбит и вытек, и теперь гниёт это все. Ужас был еще тот! А врач стал ее смотреть и достал какую-то не то палочку, не то колосок...Потом недели две я ей промывала чаем и капала лекарство три раза в день. И у нас открылся такой замечательный зелёный глаз, просто чистый изумруд!

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, бедная кошечка! Как же они на улице страдают. Все-таки хоть и гуляют сами по себе, но одомашенные животные, должны с людьми жить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •