Прыщи-2
Показано с 1 по 20 из 626

Тема: Прыщи-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо за ответ! Про марафон - это точно, раньше сильно переживала по этому поводу, сейчас как то проще отношусь к своей проблеме, главное не сдаваться. Да, базирон действительно немного раздражает, когда долго им пользуешься, но постараюсь снова потерпеть, буду масочки разные делать.
    Галюсик, насчет скинорена тоже согласна, что снимает недавние следы, а я сейчас для этого использую маски с молочной кислотой, что-то вроде пилинга получается. Понимаю конечно, что солнышко уже, нельзя, но пока период такой, что большую часть бываю на работе и особенного контакта с солнышком пока нет. Зато выравнивается немножко рельеф кожи, иначе все эти следы - просто жуть (руки то так и тянутся). А скинореном к осени начну, тогда же можно будет походить на пилинги к косметологу. Кстати, девчонки, АБР пилинги holly lend очень хорошие для проблемной кожи.
    А вот умываться кипяченой водой лень...зато одно время долго умывалась овсянкой с кефиром - замечательная штука, собираюсь опять начать.

    Добавлено через 1 минуту

    Ой и маску аспириновую надо попробовать!
    Последний раз редактировалось Дарья; 13.06.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Дарья я тоже делала ABR пилинг, кожа после него слезает конкретно у меня, прям струпьями. Но от прыщей действительно помогает.

  3. #3
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Черт. У меня за последнюю неделю прыщи на носу вылезли. Сначала один. Только он прошел - другой вылез
    Хотя может это кто -то в меня влюбился В свете последних событий жизни в полне возможно

  4. #4
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Королева Марина, а у меня такая реакция "в струпьях" была очень давно, а сейчас кожа стала какая-то невосприимчивая, отделываюсь практически легким шелушением и то не всегда (может это и хорошо, не знаю, может от использования масел), а вообще иногда хочется результата именно после "струпьев", ну, все-все выравнивается...

  5. #5
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    пилинги holly lend очень хороший результат дают
    Я обязательно собираюсь осенью повторить курс

  6. #6

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, HELP!!!! В субботу свадьба (20 июня), а на подбородке ТАКОЙ прыщ!!! Чудовище просто! Подскажите пожалуйста как от него избавиться и побыстрее. Спецально перед свадьбой ничего лишнего не ела, ухаживала за кожицей. И на тебе, получи подарочек. Совсем не знаю, что делать

  7. #7
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Рыбка меня в такой ситуации спас Базирон. и берегите лицо от солнца!

  8. #8
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Рыбка, дома Вы от такого прыща не избавитесь. С такими проблемами я обычно хожу к косметологу. Озонотерапия помогает.
    Так исторически сложилось...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •