Грудь - Страница 8
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 252

Тема: Грудь

  1. #141

    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    К примеру, на вашем сайте есть такая композиция
    Для упругости груди:
    Основа:
    жожоба - 10мл
    зародыши пшеницы - 10мл
    лесной орех - 10мл
    Эфирные масла:
    фенхель - 4к
    герань - 2к
    лиметт - 1к
    хмель - 2к
    Это значит, что основы 30 капель или нужно выбрать одно из этих масел?
    Хотела это спросить на том форуме, где нашла рецепт, но там ответили, что писать можно только модераторам, а мне нельзя

  2. #142
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это значит основы 30 мл

  3. #143
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Подсмотрела составчик масла для ухода за грудью:
    масляные экстракты
    буквицы лекарственной,
    донника лекарственного,
    душицы,
    лабазника,
    мелиссы,
    хмеля.
    Carpe diem...

  4. #144
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сделала себе смесь для груди с такими эфирчиками:
    Цитата Сообщение от Воронина
    из Дмитриевской рецепт
    Массажное масло для увеличения груди
    герань - 11 частей
    иланг - 12 частей
    шалфей мускатный - 1 часть
    пачули - 1 часть
    для массажа добавляйте 10-15 капель смеси на 30мл масла-основы (виногр. косточки - 25мл, примула - 5мл)
    А за основу взяла "Масло хмеля" (ООО "Натуральные масла" - хмель на подсолнечном масле).
    Результат быстрее, чем просто с эфирчиками. Хмель явно помогает процессу Уже на второй - третий день грудь "округляется" ( не путать с "увеличением груди"), "наливается" - я уже говорила, что это напоминает эффект ПМС, но без неприятных ощущений. Форма улучшается - очень красиво!
    В общем, на лицо синергичное действие эфирчиков и хмеля. Уже делается партия собственного хмельного инфуза
    Carpe diem...

  5. #145
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это конечно соблазнительно. А если перестаёшь мазать, то опять всё обратно уменьшается?

  6. #146
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Bellabel, ну так она же и не увеличивается - "округляется" просто Но фефект очень красиииииивый Перестаешь мазать - все возвращается на круги своя. Но разве уход за такой чувствительной частью тела - не удовольствие? Мне сама идея отдельного крема для груди очень нравится.
    Carpe diem...

  7. #147

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,извините за глупый вопрос,а на вкус эта смесь как?Просто я все эти процедуры делаю в основном перед сном,на НОЧЬ,ну Вы меня понимаете...

  8. #148
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА, хмель - горчит.... Вы никогда отвар хмеля не пили? Очень невкусно... В общем, эта смесь явно не афродизиак Правда, можно утром её мазать - капелюшечку (лучше не использовать при этом дорогостоящее белье "от кутюр") ...
    Carpe diem...

  9. #149

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,вот спасибо,а то бы намазалась,обрадовала бы вторую половину ,а бельё,в смысле,пачкает?

  10. #150
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, пачкает - не пачкает, а когда стираешь его - масло ощущается.
    Есть еще вариант сделать нормальный крем или гель на водном настое хмеля.... и туда эфирные масла добавлять. Это все меры против маслянистости, а чтобы аромат хмеля оставался я не ощущала особенно.... Кажется, он выветривается - не "въедается" в одежду...(или я просто привыкаю к аромату )
    Carpe diem...

  11. #151

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Какой соблазнительный рецепт. Очень хочу попробовать. Правда ничего округлять мне не нужно ,а вот упругость бы не помешала. Я никогда только масла хмеля в продаже не видела.
    Идея крема на водном настое меня привлекает еще и потому,что у меня на даче полно хмеля. Вот только не помню для настоя листья нужны или шишечки?

  12. #152
    Аватар для Sherry
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот жила со 2м неполным размером, а потом задумалась, что грудь маловата, начала делать упражнения... через пол года грудь похудела почти на размер.

  13. #153
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ларка
    Грудь, а она немелкая, 3-й размер, накачалась и стала упругая, хотя она и раньше не была отвисшей
    Ларка, не поделитесь секретом, как не надо тренироваться, чтоб грудь не стала меньше

  14. #154
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Sherry, а что за упражнения?

  15. #155
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niti
    Идея крема на водном настое меня привлекает еще и потому,что у меня на даче полно хмеля. Вот только не помню для настоя листья нужны или шишечки?
    Вся сила в шишечках!

    PS Правда, по личным ощущениям - через пару недель к смеси наступает привыкание и она уже так заметно не действует Но кожу, все равно в хорошем состоянии поддерживает
    Carpe diem...

  16. #156
    Аватар для Sherry
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Fiordaliso, упражнения делала по небольшой брашюрке. Все упражнения состоят из 2х подходов:

    Комплекс № 1
    1. Отжимание от пола, ноги согнуты в коленях. Упражнение повторите 15 раз.
    2. Сидя на коленях, спина прямая, поднимите вверх прямые руки и потянитесь, опускаясь, задержите в горизонтальном положении руки, ладони вверх. Это упражнение можно выполнять с гантелями 10 раз.
    3. Стоя или сидя 'по-турецки', ноги на ширине плеч, спина прямая. Ладони соедините перед собой пальцами вверх, локти согнуты на уровне груди. Ладони изо всех сил прижмите друг к другу. Упражнение повторите 10 раз.
    4. Сидя на коленях или стоя, ноги на ширине плеч, спина прямая, руки (прямые) на уровне плеч. Руки разведите в стороны как можно дальше за спину, пружинисто покачивайте ими. Это упражнение можно делать с гантелями 10 раз.
    Комплекс № 2

    1. Описывание кругов плечами. Сядьте - 'по-турецки', руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки вместе. Теперь поднимите плечи вверх, потом отведите их далеко назад, вниз и вперед. Так проделайте 4 раза, затем 4 раза вниз, назад, вверх, вперед. Повторите упражнение 3-5 раз.
    2. Сжимание ладоней. Встаньте прямо. Ладони сложите перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. 2 раза на 'раз, два' сильно сожмите нижние части ладоней, на 'три' поверните пальцы к себе, на 'четыре' выпрямите ладони, на 'пять' опустите руки вниз, на 'шесть' сложите ладони перед собой. Упражнение повторяйте 5-8 раз.
    3. Поочередное поднимание рук. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. На 'раз' поднимите правую, выпрямленную, руку вверх (мышцы расслаблены) и отведите ее за голову, на 'два2 постарайтесь еще дальше отвести руку назад, на 'три' опустите руку вперед-вниз. То же движение повторите левой рукой. Выполняйте упражнение 4-6 раз каждой рукой.
    4. Вращения руками. Встаньте прямо, руки в стороны, ладони сжаты в кулаки. Выполняйте вращения кулаками (в одном направлении). Старайтесь описывать небольшие круги руками. Через 5 мин. Выполняются вращения в другую сторону.
    (Можно чередовать упражнение. Очень хорошо да грудные мышцы действуют и большие вращения рукими)
    5. Поднимание рук. Встаньте прямо, на 'раз' поднимите выпрямленные руки мягким движением вперед, на 'два' разведите их в стороны, на 'три' поверните ладони вверх, на 'четыре' поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на 'пять' опустите руки в стороны-вниз, на 'шесть' вернитесь в исходное положение. Упражнение выполняйте медленно, расслабленно, 4-6 раз. Дыхание равномерное.
    6. Описывание кругов руками. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг (мышцы расслаблены), начиная движение вперед. Упражнение выполняйте в быстром темпе. Опишите рукой таким образом три круга на 'раз, два, три'. Следующие три круга - на 'четыре, пять, шесть', начинайте с движения назад, то есть в обратную сторону. Потом положите правую руку на бедро, а левой описывайте круги. Повторите упражнение каждой рукой 3-5 раз.
    7. Движения руками как при плавании стилем брасс. Встаньте прямо, ноги соедините вместе, руки немного поднимите вперед-вверх. На 'раз' выверните ладони наружу и опустите руки вперед-вниз, локти слегка согните, но не отводите их назад и не опускайте (ладони не переходят за линию плеч) - так, как будто бы вы рассекаете воду; пальцы соедините, ладони поверните назад. На 'два' - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, а ладони к себе — более или менее на высоте шеи, на 'три' поднимите ладони вперед-вверх. Движения на - 'раз, два' медленные, на 'три' — быстрые, но все упражнение надо выполнять плавно, с короткой паузой после счета 'три'.
    Первый комплекс упражнений я не выполняла.


    Девушки, подскажите, пожалуйста! Я сделала маслице для груди: в масло абрикосовых косточек добавила чуточку пачули. Можно ли этой смесью соски мазать, или лучше воздержаться?

  17. #157
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Sherry, спасибо!

    Судя про всему, это общеукрепляющая гимнастика...

  18. #158
    Аватар для Nivea
    Регистрация
    06.08.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherry
    Девушки, подскажите, пожалуйста! Я сделала маслице для груди: в масло абрикосовых косточек добавила чуточку пачули. Можно ли этой смесью соски мазать, или лучше воздержаться?
    А почему нельзя-то ?
    Я бы мазала

  19. #159
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вариант смеси для укрепления бюста:

    "Галатея"
    ЭМ Фенхеля 1 часть
    ЭМ Герани Розовой 1 часть
    ЭМ Шалфея мускатного 1 часть

    Количество капель берём в зависимости от количества готового средства.
    Carpe diem...

  20. #160
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Укрепление.

    Сухие лепестки розы измельчите в кофемолке до получения своеобразной розовой муки. Возьмите 2 ст. л. розовой муки и смешайте ее с 1 ст. л. сливок. Нанесите смесь на грудь и оставьте на 15 минут.

    Упражнения по развитию груди.
    1. Лягте на живот и вытяните большие пальцы ног. Затем согните руки в локтях и положите ладони на пол. Убедитесь, что ладонь всей поверхностью прилегает к полу, а затем медленно поднимите верхнюю часть тела. Ладони должны находиться на одной линии с плечами и в конечной точке движения ваше лицо обращено вверх. Удерживайте вытянутое положение в течение 15 секунд. Выполняйте упражнение 10 раз в день.
    2. Займите положение сидя на коленях и вытяните носки ног. Постепенно опускайтесь вниз, пока грудью не коснетесь бедер. Затем вытяните руки перед собой и продолжайте наклоняться, пока лоб и ладони не коснутся пола. Наклон должен продолжаться не менее 30 секунд.
    3. Выполните 10 отжиманий от пола из положения: прямые руки перпендикулярны полу, тело выпрямлено и носки ног на полу. Во время приближения к полу старайтесь держать грудь как можно ближе к полу, а таз – немного приподнятым, во время подъема – тело должно быть выпрямлено.
    4. Лягте на пол на твердую поверхность. Согните ноги в коленях. Возьмите в каждую руку по небольшой гантельке, и поднимите руки вверх. Вытяните руки до предела и затем опустите к груди. Повторите 15 раз.
    Упражнения следует выполнять регулярно, каждый день в течении месяца, чтобы получить эффект.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •