Улыбнёмся-1 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 983

Тема: Улыбнёмся-1

  1. #781

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://oper.ru/news/read.php?t=10516...ust_a_Beholder

    Здесь, правда, надо ждать пока загрузится. Конечно, не сравнится с телефонным психом, но тоже, по-моему, интересно.

  2. #782
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, это жесть! Я чуть под стол не уползла!!!
    Je vais danser sur les braises...

  3. #783

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    О чем же все таки пел Дима Билан? http://trinixy.ru/2008/05/26/megapri...ima_bilan.html

  4. #784
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Водка рвется наружу с криком: "Желудок not found!"

    Добавлено через 8 минут

    Математические стишки Наткнулась на очень симпатичный прикол - что было бы, если б математику и лит-ру объеденили
    Читать нужно вслух и с выражением! Обращайте внимание на знаки препинания! (замечание для мега-математиков: не перепутайте восклицательный знак со знаком факториала "!" )
    Пушкин:
    17 30 48
    140 10 01
    126 138
    140 3 501

    Маяковский:
    2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17

    Есенин:
    14 126 14
    132 17 43...
    16 42 511
    704 83
    170! 16 39
    514 700 142
    612 349
    17 114 02

    Веселые:
    2 15 42
    42 15
    37 08 5
    20 20 20!
    7 14 100 0
    2 00 13
    37 08 5
    20 20 20!

    Грустные:
    511 16 5 20 337 712 19 2000047

    Последний раз редактировалось Аленka; 26.05.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  5. #785
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня прислали:
    Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #786
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Увы, нашими "Тополями" теперь только тараканов пугать. В плане вооружения мы давно-давно в такой глубокой самизнаетечто. Так что это явно не было стимулом!
    В стишках рифмы часто повторяются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #787
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сегодня в маршрутке, на переднем сиденье сидит женщина. В руках длинная палка - то ли от швабры, то ли от лопаты - деревянная, круглая, толстая. Уперта в потолок маршрутки. Сажусь рядом с женщиной в глубинку и долго не могу понять: почему как только остановка - у нее истерика. Хорошо догадалась посмотреть в сторону двери. Мама, чуть не проспала битву.
    Итак, на остановках входят люди, шофер резко дергает маршрутку, пассажир судорожно, не задумываясь хватается за палку и тянет к себе, ну под своим весом. Женщина кидается спасать свое имущество и тянет к себе. Все вежливо, в полной тишине! Только мы две как уже полные идиотки, заходимся в истерике. Без смеха нельзя видеть выражение лица влезшего в маршрутку и внезапно обнаружившего, что якорь спасения, в который он вцепился, якорем не является. Это личное имущество. Затравленно извиняется, смущенно пробирается на место, и отдышавшись от испуга, начинает нам подхихикивать. Знаете, как мы вместе с водителем остановок ждали?! И в конце-концов дождались! Мужик влез, маршрутка дернулась, он вцепился в палку, хозяйка тоже. Они посоревновались под общий истерический хохот и мужик отобрал палку! Надо было видеть его выражение морды лица, когда он понял, что не сломал маршрутку. На остановку я выпала, истерика полная была. Но как же было весело.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #788
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нарочно не придумаешь!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #789
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Что-то сегодня пробило меня на транспорт.
    С козой в троллейбусе никто не ездил?! А мне пару лет назад довелось. Долго не было транспорта. Прыгаю не глядя по сторонам в первый же подошедший троллейбус. На задней площадке неожиданно очень хорошо устраиваюсь, за поручень крепко держусь. Троллейбус трогается. Все путем, но чем-то воняет. Смотрю вниз и глазам не верю - коза!!! С рогами!!! "ААА" ору "Что это?" "Коза" - мрачно отвечает сосед. "Ваша" - ору. "Нет, вот бабка-хозяйка" Бабка смотрит в сторону с видом "Я мимо иду". Троллейбус поднимает ор. С ужасом понимаю, что бабку уже пять остановок выгнать пытаются, но не уходит она. Мужики пытаются ее выпихнуть, коза рога наставляет. Естественными отходами весь пол завален.
    На следующей остановке вылетела я из троллейбуса как пуля. Отдышаться не успела, подходит автобус - гармошка. Я туда, ну думаю, коз здесь нет. Ага, зато кота везли. Котик орал как недорезанный. Его мы все жалели. Пока причитаем "Хороший, хозяева обижают" он молчит, только пассажиры замолчали - кот орет. Я сижу, сиденье отдельное, рядом становиться девушка, берется за ручку сиденья передо мной. И все происходит разом. Кот взревел, автобус резко повернул - смотрю и глазам не верю. Нет девушки! Выпученными остановившимися глазами обвожу салон. О есть, в дверях валяется, вместе с ручкой сиденья. Грех, но как только я убедилась, что с ней все в порядке смеялась до слез. На этом правда мои приключения не закончились. Пока шла домой через дворы, поняла внезапно что кто-пытается отобрать мою сумку, где помимо всего прочего колбаса лежала. Оборачиваюсь - бульдог закопался у меня в сумке уже по шею. Да не повезло ему. Закалилась я в приключениях - живо его вытряхнула из сумки еще и по заднице успела отвесить, пока удирал. Вот только в сумке слюней было море.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #790
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Алевтина ну Вы даете! Ухохатывалась!!!

    Добавлено через 1 час 58 минут


    Расстройство желудка - это не болезнь, это времяпровождение.
    Последний раз редактировалось Аленka; 27.05.2008 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение

  11. #791
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    http://www.rb.ru/poll/7/
    Прикольный коротенький тестик на знание русского языка. Приятно, черт побери, почувствовать себя офигенно грамотной хоть иногда
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #792
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Очень забавно! Я - "вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык"

  13. #793
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, я тоже из этого вымирающего вида (отлично знающего свой русский язык). Эх, если бы так легко решались и некоторые другие жизненные вопросы...

  14. #794
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Алевтина ржунемагу!!!! вот вам везуха на приключения!!!

    Добавлено через 47 минут

    Аленka математические стишки шикарные!!!!!
    (хотела вам, девчонки, в репу навешать, но не могу пока)

    Тоже прошла тест, и тоже готовлюсь вымирать. Какие-то мы с вами ненормальные, да?
    Последний раз редактировалось Мармаруни; 27.05.2008 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение

  15. #795
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    Девочки, не получается отстать от транспорта. Возращаюсь сегодня с мероприятия. Коллектив разбежался раньше, а я по магазинам прошлась. В маршрутку садилась на рынке. Села в конце, рядом девушка с пакетами. Город у нас поворот на повороте, маршрутка нарезает круги, девушка дремлет, а по ногам у меня кто-то скачет. И посмотреть не могу, пакетов уйма на коленях. Так и не не прекращается, скачут и скачут, как будто-то мячиками по ногам швыряют. Не выдержала, щелку между пакетами нашла, смотрю. Девушка спит уже, а помидоры, хорошие такие, из ее огромного мешка на каждом повороте выскакивают и по моим ногам скачут. Уже по маршрутке килограмма 2 разбежалось. Все благоговейно наблюдают как эти оголтелые помидоры на очередном повороте выскакивают. Снова поворот, вираж, помидоры пошли! Кричу парню напротив "Лови". Девушка вздрагивает, просыпась, перепуганно подскакивает и к помидорам добавляются апельсины. Характер у меня. Я сразу со смеху помирать. Народ захихикал, девушка мечется, не знает что делать. Ну, остановился водитель, собрали мы ее покупки. Наверное надо завязывать с маршрутками, а то я скоро от смеха лопну.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #796
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мармаруни Посмотреть сообщение
    Тоже прошла тест, и тоже готовлюсь вымирать. Какие-то мы с вами ненормальные, да?
    Мармаруни,
    я тоже вот попала в разряд ненормальных, так что здесь нас таких много. ))) Хотя удивляться тут нечему - большинство форумчанок пишут грамотно, запятые ставят там, где нужно, в общем, умеют излагать свои мысли, которые тем более интересно читать, потому что они понятны, а не похожи на бред сумасшедшего без всяких знаков препинания.
    Офф-топ. И это еще более приятно, так как (уже многие писали) на фоне большинства других форумов в инете Аромарти остается одним из тех, где нормальный культурный русский язык не то что не высмеивается, а даже приветствуется и одобряется.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  17. #797
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня 8 правильных из 9. Таких как я - 15% Подожду пока вымирать!
    У меня сегодня тоже "шоу" с утра - в меня на улице врезался какой-то гастарбайтер с чемоданом. Да еще с разбегу, как я не уворачивалась... Еле-еле отпихнула его в последний момент, но все равно задел, придурок. День начался удачно! Зато со стороны, наверное, смотрелось смешно...
    Последний раз редактировалось Dana; 28.05.2008 в 11:43.

  18. #798
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина, браво!
    А вот обожаемая Августа.
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=88628
    И маленькая жалоба. На меня сегодня орал муж. Долго, по телефону.
    Я ему добровольно помогаю, немножко. Составляю списки книг для зарубежных партнеров.
    Последний список книжек покетов у меня пошел под жирным названием «ГОВИНКИ».
    Мужу звонили, интересовалсь
    Последний раз редактировалось Хлоя; 28.05.2008 в 14:22.

  19. #799
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    "ГОВИНКИ".... Хлоя, просто 5 баллов
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #800
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Это напомнило мне старый фильм, где девушка сделала опечатку, написав вместо "КрАсная" - "КрЫсная армия", последствия по тем временам сами знаете какие
    Последний раз редактировалось Аленka; 28.05.2008 в 14:52.

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •