Макс Фактор (Max Factor)
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Макс Фактор (Max Factor)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто пробовал новую минеральную пудру, правда ли, что она может быть бюджетной заменой метеоритов?

  2. #2
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Маллинка, она дает тон в отличие от метеоритов... у меня есть и то, и другое. нравятся оба. макс всетаки пудра

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Активно пользовалась этой косметикой, колгда у нас она только появилась, потом стало из чего выбирать, чсто очень хорошо и как я ее задвинула. Иногда вспоминаю про тушь (разную), всегда положительный эффект от нее Мой 1-й тональник в жизни от МФ Надо посмотреть что у них там есть новенького, а то как-то давно не смотрела в ее сторону.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой первый тональник тоже был от МФ. До сих пор его вспоминаю: в стеклянном пузырьке с дозотором, легко так тоненько ложился, и консистенция какая-то зернистая была. Даже в тёплую погоду не напрягал. Но его как-то быстро с производства сняли.

  5. #5
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нравятся лаки этой фирмы. Хорошо ложаться, долго держатся (5-7 дней без закрепления). Еще понравился карандашик ля глаз. Не течет, не мажется.

  6. #6
    Принцесса.... Аватар для Lucifiera
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пользуюсь их пудрой та,что рассыпчатая natural minerals,такая классная,матирует,содержит светоотражающие частицы,минус-кисть в комплекте жесткая.Но я её наношу кистями специальными натуральными!
    Тональная основа новая,просто супер,лёгкая!
    Любовь прошла,завяли помидоры,а я останусь жить и радоваться каждому дню без тебя,без тебя!

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Люблю новогодние акции Макс Фактор. В этом году дарят опять косметичку. Состав косметички - блеск для губ, лак для ногтей (жуткий оттенок ), черный карандаш для глаз и маленький тональник (карандаш и тональник сестра уже заныкала)

    Спонжики тоже шли в подарок. С трудом у консультантов в РГ отжала

  8. #8
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    купила Макс Фактор минеральную пудру -в принципе не плохо, ложиться хорошо ,в течении дня ведет себя нормально , кожу не сушит .
    Мой первый опыт общения с Макс Фактор был печален: лет семь назад купила тушь , и у меня на нее была аллергия . Хотя у меня вообще не бывает аллергической реакции. И с тех пор я этой маркой не пользовалась ,а тут решила рискнуть .
    Последний раз редактировалось Djoanna; 07.12.2010 в 19:15. Причина: Слишком большое изображение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •