Shiseido
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Shiseido

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    esperanza,
    Ага есть, только я бы назвала это больше "подсвечивалки", чем "отражалки" - а может это одно и то же, просто я понимаю по-разномуно точно, что новая рассыпушка не матовая, но матирует мой жирный нос на ура.

    Вот наткнулась в сети на летние шисейдовские лимитки http://beautyanonymous.blogspot.com/...ollection.html. Правда красиво? Мне так хотелось, чтобы в румяшках появились пастельные тона и... вот... Только когда это дойдет до нас, и дойдет ли вообще?
    Последний раз редактировалось lena; 18.03.2010 в 15:56.

  2. #2
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тестила, тестила и купила я все-таки старый вариант рассыпчатой пудры, она на моем лице лучше всех других смотрелась. Еще купила всеми любимые румяна из весенней коллекции, согласна со всеми положительными отзывами о них. И впервые решила попробовать матирующие салфетки. Выбирала между разными фирмами по отзывам, остановилась на Shiseido.

  3. #3

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    esperanza , а я вообще не вижу разницы между старой и новой рассыпушками на лице. Матирующие салфетки еще не брала,но отзывы и впрямь очень хорошие. С удачными покупками.

  4. #4
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Добрый день!
    На днях (а именно на свой ДР) стала обладательницей заветных красивых баночек с кремчиками Shiseido из линейки THE SKINCARE под названием Day Moisture Protection SPF15 и PURENESS Matifying Moisturizer Oil-free (оба с дозаторами). Пока еще до конца не поняла, что лучше и лучше ли вообще. 1й крем более густой консистенции, подходит больше для зимы,2 дня подряд "ходила "сним на работу, лицу комфортно,но появляется жирный блеск к середине дня,пока впечатление не сформировалось. Насчет 2го - больше похоже на флюид,консистенция гелеобразная,но пожиже (как-то так), в анотации на коробочкке написано что в составе какая-то пудра ( может не в составе,коробка выкинулась) на лице приятна, но несколько стянуто лицо,насчет контроля блеска,еще не понятно, "сижу" в нем)
    Резюме: Т.к. кремики еще не "распробовала" ,все равно довольна!))
    Но у меня такой вопрос ,на баночке написано MADE IN FRANCE ,но косметика-то японская... Как такое может быть?? Для сравнения взяла тени одноименной марки,там же указано made in japan. Может быть, что уход во франции производится??Покупалось все в приличных магазах (Летуаль и РИВГОШ)

  5. #5
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Стала искать перед поездкой на море лосьон с эффектом постепенного загара. До этого пробовала Лореаль, Гарньер. Не сказать, что прямо плохо, но в этот раз хочется уже чего-то покачественнее. Обратила внимание на подобные средства Shiseido. Кто-нибудь пользовался? Подходят ли они для светлой кожи? Сильный ли эффект (т.к. хотелось бы постепенный, чтобы не переборщить)?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •