Shiseido
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Shiseido

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я Ночка, я им все лето пользовалась, мне очень подошло. На осень для щек оно суховато, а для Т-зоны вполне.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #2
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я тоже очень люблю эту марку.но у нас она почему-то ушла из Рив гош,я успела кое-что себе купить:тональный,базу в баночке,тени -двушку зеленую,3 штучки кремовых теней. к сожалению не успела ни помадой,ни блеском себя порадовать. еще забыла,пудра 3 -цветка у меня есть. придется в поездках как-то покупать эту косметику.

  3. #3
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь пудрой трехцветной уже несколько лет. Супер! Ложится ровно и прозрачно. Раньше еще можно было отдельно сменные блоки купить, а сейчас что-то не найду(((
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  4. #4
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Дали мне пробнички голубенькой серии для комбинированной кожи. Средства не плохие, тоник оставляет лицо матовым, кремчик очень легкий слегка матирует и увлажняет. Но я после нескольких дней применения заметила шелушения, наверное эта серия для более жирной кожи.

  5. #5

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    esperanza , да совершенно верно, это серия для жирной кожи. Мне очень нравится серия skincare. Очень рекомендую попробовать. Кремики просто суперские, такого глубокого увлажнения и мягкости мне еще ни один крем не давал. Еще в этой серии очень люблю гель для снятия макияжа смываемый водой, просто сказка!

  6. #6
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Танита, а можно про гель по подробней. Мне как раз нужен гель для умывания. Им можно умывать все лицо, или избегать зону вокруг глаз? Для какого он типа кожи? Ну и как ощущения после него?

  7. #7

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    esperanza, этот гель как масло для умывания. Он не пенится. Им можно умывать все лицо, предназначен для демакияжа. Но по своему опыту скажу, что тушь (у меня шанель) смывает посредственно. Хотя я от этого не страдаю , для глаз использую двухфазку (клиник). Чем меня привлек этот гель:
    1. Запах! Имеет наитончайший аромат какого-то цветка. Аромат на столько легкий деликатный, что хочется вдыхать и вдыхать.
    2. Кожа после умывания не стянута, при этом нет жирной пленки.
    3. Сам процесс релаксирующий Я его люблю использовать по утрам, пробуждает и настраивает на хороший лад.
    4. С загрязнениями, тональным средством и тенями тоже справляется на ура. Тушь тоже смывает, но нужно приложить усилия.
    5.Во время умывания скользит по коже не хуже, чем пенящиеся собратья, при этом еще и увлажняет ее.
    В совокупности с лосьоном и кремом этой серии,эффект очень хороший!
    Гель из серии скинкеа, всё для увлажнения. Думаю, что гель не подойдет для жирной кожи. Судя по другому посту, у вас кожа комби склонная к сухости. Если так, то вам он должен понравиться.

    Добавлено через 37 секунд

    И еще , он ооооочень экономичен
    Последний раз редактировалось Танита; 28.01.2010 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •